Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Финалы
17:09
Финалы

28 октября на стадионе Лужской ДЮСШ прошел матч Первенства Ленинградской области среди юношеских команд 2002-03 г. р. между командами "Спартак" Луга и "Русь" г. Приозерск. Сразу отметим, что последняя игра сезона 2018 года не носила принципиально характера, т. к. встречаюшиеся команды находились на разных полюсах итоговой турнирной таблицы. Но лужане проигравшие в Приозерске 1-9, очень хотели взять реванш за крупное и досадное поражение  в первом туре. Команда "Русь" идущая на втором месте в турнире открыла счёт первыми из-за ошибки в защите "спартаковцев" в конце первого тайма, но наши парни проявив характер смогли в середине второго тайма отыграться (гол на счету нашей "звёздочки" Хрисанфова Эдуарда), и не смотря на мощный натиск Приозерской команды, лужане сыграли свой последний матч в Первенстве вничью 1-1.
В итоге юношеская команда играющая практически на год младше своих противников стала в итоге девятой из 12 команд.
К детской команде 2004-05 г. р. команда из Приозерска не приехала, т. к у них в турнирной таблице ситуация с точностью на оборот, как у юношей. В итоге лужане, получив техническую победу завоевали третью строчку итоговой таблицы, и бронзовые медали по итогам шести месячного марафона в Первенстве!!
Сезон завершён, у наших пяти команд только одно призовое место!! В отличии от предыдущего сезона где "спартковцы" взяли два первых места, и одно второе, можно считать что сезон-2018 провальный. Но не забудем, что практически все команды играли на год младше, да и мужская команда впервые за 20 лет вернулась в 1 лигу Чемпионата Ленинградской области. Так, что ждём на следующий год обильный "урожай"!!!!!!!!!
Всем болельщикам огромное спасибо за сезон!! Без Вас мы ни кто, а с Вами мы- сила!
Большое человеческое спасибо и низкий поклон, администрации ЛМР,  отделу молодёжной политики, спорта и культуры ЛМР за достойнейшее финансирование в этом год,( и конечно же родителям ребят, тренерам и нашим лужским футболистам!!

А.Озеров

Просмотров: 312 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0