Главная » 2022 » Октябрь » 19 » Финальный этап
08:54
Финальный этап

20 сентября подготовительные команды лужского "Спартака" 2011 и 2012 г. р. выезжали на календарные игры финального этапа Первенства Ленинградской области по футболу в г. Кириши..
Нашей команде "Спартак-11" (тр. Дергунов А. С.) номинально надо было не потерять очки, чтобы занять итоговое второе место в турнире. Наша команда справилась с этой задачей очень уверенно, победив местный "Факел-Кинеф" 3-1 (голы у лужан забил лучший бомбардир Первенства команды Пигалёв Кирилл).
Команде "Спартак-12" (тр. Страдымов В. Е.) нужна была только победа над соперником, чтобы попасть в призёры Первенства, и "спартаковцы" справились с этой задачей виртуозно, переиграв киришан по всем статьям 4-0 (голы у лужан забили: Петров Арсений-3 и Лялин Всеволод-1).
Молодцы!!!

2 сентября на стадионе МОУДО "Лужская ДЮСШ" прошли игры финального этапа Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд 2009 и 2010 г.р.
2010 г.р.- "Спартак" г. Луга - ФСЦ "Волхов" г. Волхов : 4-2 (голы: Шубин Глеб-1, Михайлов Даниил-1, Попов Владислав-2).
2009 г.р.- "Спартак" г. Луга - "Факел-Кинеф" г. Кириши : 4-3(голы: Сигонен Максим-2, Танаев Степан-2).

Лужские команды ПРИЗЁРЫ Первенства Ленинградской области!!!!!!!
27 сентября на стадионе МОУДО "Лужская ДЮСШ" прошли последние игры финального этапа Первенства Ленинградской области по футболу среди подготовительных команд 2011 и 2012 г.р.
Команде тренера Страдымова В.Е. нужно было обязательно выиграть у кировской "Невы", с чем его воспитанники справились очень уверенно, переиграв соперника со счётом 4-1. Голами у лужан отметились : Петров Арсений дважды, Макаров Кирилл и Страдымов Вячеслав. Итоговое третье место, это великолепный результат для команды впервые участвующей в такого уровня турнире.
Команде тренера Дергунова А.С. можно было и проиграть кировской "Неве", ведь второе итоговое место они уже подтвердили в предыдущем туре, но не такой характер у лужских мальчишек. Они просто снесли оборонительные редуты своего соперника, и крупно победили со счётом 9-0. Голы у "спартаковцев" забили: Пигалёв Кирилл-5, Бацкалович Дмитрий-1, Локтев Денис-1, Богачук Артём-1 и Шиндиков Андрей-1.

 

А.Озеров

Просмотров: 74 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0