В городе Светогорск воспитанница тренера Поздеева Г.Н. Соловьёва Ксения стала лучшей, завоевав золотую медаль в первенстве Ленинградской области, посвящённого памяти мастера спорта О.Алёшина среди девушек 2001-2003 г.р.

Просмотров: 496 | Добавил: Natalya | Дата: 06.05.2014

2-3 мая в Санкт-Петербурге состоялся традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек "Олимпийские старты-Кубок Победы". В соревнованиях приняли участие 20 сборных команд республик и городов: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Чеченская область, Чувашия, Алания, Дагестан, Н.Тагил, Пермь, Архангельск, Оренбург, Калуга, Ставрополь, Вологда, Самара, Сергиев Пасад, Ростов, Смоленск, Липецк, Н.Уренгой.

Выступая в составе сборной команды ленинградской области наши Лужские ребята (8 человек) принесли команде 3 бронзовые награды: Тимоничев Кирилл, Заборовский Максим, Васильев Даниил.  Черников Михаил, Бабунов Иван, Черников даниил, Шпудейко Максим и Мазина Алёна заняли пятые места. Учитывая, что в весовых категориях количество участников превышало 30-40 человек, наших ребят надо поздравить с успешным выступлением.

Просмотров: 511 | Добавил: Natalya | Дата: 05.05.2014

В Гатчине завершились зональные игры Всероссийского проекта «Кожаный мяч» в Ленинградской области в дивизионе П.Ф.Садырина среди команд 1999-2000 г.р..

Из шести коллективов, принявших участие в соревновании, в финальную часть вышли четыре. Это лужский «Спартак», сланцевское «Динамо», кингисеппский «Фосфорит» и сборная Гатчинского муниципального района. Финальный этап соревнований состоится в Тихвине с 11 по 13 июня.
Просмотров: 530 | Добавил: Natalya | Дата: 05.05.2014

26-27 апреля 2014 года в городе Гатчина прошли встречи баскетболистов на первенство Ленинградской области среди девушек 2002 г.р. и моложе.

Среди 5 команд участниц наши девочки, воспитанницы тренера Кудрявцева С.А. (Володарская СОШ), заняли почётное III место.

Просмотров: 502 | Добавил: Natalya | Дата: 30.04.2014

В Гатчине завершились зональные игры Всероссийского проекта «Кожаный мяч» в Ленинградской области в дивизионе П.Ф.Садырина.
Из шести коллективов, принявших участие в соревновании, в финальную часть вышли четыре. Это выборгский «Фаворит», ивангородский «Парус», лужский «Спартак» и хозяева соревнований из клуба «Гатчина-ГМР». Финальный этап соревнований состоится в Тихвине с 28 по 30 мая.

Просмотров: 448 | Добавил: Natalya | Дата: 30.04.2014

26 апреля 2014 года в городе Великий Новгород прошли состязания на первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. Среди ребят сборной команды честь Ленинградской области защищали и с достоинством закончили соревнования воспитанники тренера ДЮСШ  Поздеева Георгия Николаевича: Афанасьева Софья и Федоров Михаил завоевали золото, Соболева Екатерина принесла команде серебряную награду.

Поздравляем тренера и его ребят  с успехом!

Просмотров: 514 | Добавил: Natalya | Дата: 30.04.2014

Федерация Футбола Лужского района

28 апреля прошёл заключительный турнир среди юношеских команд 1998-99 г.р."Кубок Победы-2014". В турнире приняло участие 7 команд, разделившихся согласно жеребьёвке на две подгруппы.
По результатам групповых игр за первое место сражались СОШ№5-СОШ№6:0-1, в игре за третье место сильнее оказались юноши СОШ№2, обыгравшие сверстников из СОШ№4: 4-1.
В номинациях лучших игроков турнира :
-Лучший игрок- Самашонок Андрей (СОШ№2)
-Лучший защитник: Лебедев Даниил (СОШ№5)

Просмотров: 421 | Добавил: Natalya | Дата: 29.04.2014

Зональный этап соревнований
Всероссийского проекта «Кожаный мяч» в Ленинградской области

Дивизион П.Ф.Садырина

2003-04 г.р.                                        27.04.2014г.,г.Гатчина, ФОК «Мариенбург»
Группа «А»

Просмотров: 468 | Добавил: Natalya | Дата: 29.04.2014

25-26 апреля 2014 года в городе Сланцы проведён Областной турнир по лёгкой атлетике, посвящённый памяти первого директора Сланцевской спортивной школы Льва Яковлевича Березина.  В первый день программы ребята соревновались в пяти беговых видах и прыжках в длину с разбега. В этот день Лужане принесли команде 10 наград:

I место- Волик Янина (СОШ №5, тр. Чучкаева Т.П., Качановская И.И.) в беге 400м, Поздеев Виталий (СОШ №2, тр. Скрипчинко Т.И.) в беге 1000 метров.

II место - Иванов Борис (СОШ №6, тр. Чучкаева Т.П. Качановская И.И.) в беге 60 м, выполнил норматив I разряда, Фёдоров Дмитирий (СОШ №6, тр. Чучкаева Т.П., Качановская И.И.)в беге 60 метров, Байкова Алина (СОШ №3, тр. Беленкова Н.А., Фёдорова Л.С.) в беге 600 метров, Куликова Татьяна (СОШ №6, тр. Качановская И.И.)

III место - Вакуленко Александр (СОШ №2, тр. Скрипчинко Т.И.) в беге 60 метров, выполнив норматив I разряда, Осипова Алина (СОШ №3, тр. Беленкова Н.А.,Ю Фёдорова Л.С.) в беге 600 метров, ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Natalya | Дата: 28.04.2014

Результаты Кубка губернатора Ленинградской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999г.р. Финальный этап.

Просмотров: 432 | Добавил: Natalya | Дата: 24.04.2014