Главная » 2019 » Декабрь » 19 » "Viking CUP"
21:23
"Viking CUP"

15 декабря на свой всего лишь на пятый в своей дальнейшей футбольной карьере турнир, благодаря Главе администрации Лужского муниципального района Намлиеву Юрию Владимировичу и Главе ЛМР Иванову Андрею Владимировичу, оплативших заявочный взнос за участие, в г.Санкт-Петербурге на турнире "Viking CUP" выехала команда лужского "Спартака-2013" (тр. Озеров А. К.)
Конечно же в начале данного турнира сказалась психологическая робость наших мальчишек, в игре с командами из СПб, Л. О. и Северо-Запада сыгравшими более 30-40 турниров. Не хватка игрового опыта появилось уже в первой игре с командой "Олимпик" из СПб. Наши "футболишки" владея игровым преимуществом, не забив более 5 стопроцентых гоевых моментов, увы проиграли 0-2 (футбольная аксиома, не забиваешь ты, забивают тебе). Во второй игре с командой "Юниор-1" из г. Пскова "спартаковцы" тоже доминировали по игре, но три подхода к нашей штрафной соперника и три забитых мяча в наши ворота (и опять не забиваем) . "Проснулись" опять наши мальчишки только к третьей игре, где с командой "Футболика" из СПб не оставили шанса даже побывать на своей половине поля. В итоге нужная крупная победа 4-0. По лучшим показателям, с третьей строчки группового этапа наши "спартаковцы" попали в игры "Серебряного Кубка". В полуфинале наши мальчишки встретились с лидерами второй подгруппы командой "Юниор" ФАЗ "Московский", и в итоге опять наступили на "грабли", не забив 10 голевых моментов, а сами пропустив дважды!!! Но уже в игре за третье место в "Серебряном Кубке" с хозяином турнира командой "Viking" лужских мальчишек было не остановить!! Уверенная победа 2-0.
Лучшим игроком нашей команды признан Рогозин Олег, забивший нужные и важные мячи для своей команды!!
Тренер команды Озеров А К. благодарит конечно же нашу администрацию за "реальную" финансовую помощь за участие в данном турнире. И если в дальнейшем, будет такая же поддержка, наш "Спартак' во всех возрастах—будет всегда первым!!

Просмотров: 272 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0