Главная » 2021 » Май » 24 » Первенство ЛО по футболу
08:03
Первенство ЛО по футболу

23 мая на стадионе Лужской ДЮСШ прошли матчи 4 тура Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд.
К нам в гости пожаловал приехать тихвинский "Кировец".
Наша команда "Спартак - 2007-08" ни как не могла совладать с соперником, и проиграла и по игре и по счету 0-7.
"Спартак-2005-06" в первом тайме стойко держал натиск соперника, уповая лишь на контратаки. Все изменилось во втором тайме, когда лужанин Григорьев Денис забил пеовый мяч в ворота "Кировца". Соперник сначала опешил, но ответил ответным голом. Через 5 минут Крутов Семен опять выводит нашу команду вперед, и опять тихвинцы быстро отыгрываются. На 71 минуте красивейший гол по исполнению с углового удара забивает лужанин Ефимов Владислав и вот вроде бы долгожданная победа!! Но нелепая ошибка в нашей обороне на последних минутах матча и  соперник переводит матч в боевую ничью 3-3.