Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Мишка завершен
21:14
Мишка завершен

14 декабря  в спортзале СОШ&4 прошли заключительные турниры в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди девушек 2004-05 г. р. и 2002-03 г. р..
В гости к хозяйкам спортплощадки приехали только девчата из Заклинской СОШ (учитель физкультуры Суворов С.), а вот остальные школы опять проигнорировали данное футбольное мероприятие.
В первой игре девушек 2004 - 05 г. р подопечные учителя физкультуры СОШ&4 Москвиной Т. М. первыми забили гол, но заклинские девушки быстро восстановили равновесие в счёте. Далее заклинские футболистики даже повели в счёте 2-1, но в концовке встречи пропустили обидный мяч со "стандарта". В итоге судьба матча решалась в серии пенальти, где удачливее оказались красавицы из четвёртой школы, и именно они будут защищать честь Лужского района в Первенстве Ленинградской области.
Во втором возрасте 2002-03 г. р. в принципе те-же девушки с небольшими корректировками сошлись в очной встрече. И вот тут убедительный реванш за обидное поражение в первой встрече взяли красавицы из Заклинской СОШ, переигралав хозяек матча со счётом 4-2.
Турниры "Мини-футбол в школу" в Лужском районе завершены. Напомним читателям наших героев в этом году победителей районного этапа, которые будут бороться на областном уровне.

Просмотров: 186 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0