Главная » 2021 » Июнь » 21 » Лужский рубеж-80 лет
Лужский рубеж-80 лет
20.06.21 в нашем городе на футбольном поле с искусственным покрытием (стадион ДЮСШ) прошёл турнир по футболу среди детских команд, посвященный 80-ой годовщине со дня начала обороны Лужского Рубежа!!!
В соревновании приняли участие 6 команд из городов Воинской Славы!
Город Псков представляли две команды, футбольный клуб «Стрела» и футбольный клуб «Спартак-Юниор»! В. Новгород представляли два коллектива, ФК «Мегаполис» и ФК «Волна»! Город Луга также был представлен двумя командами, воспитанниками Лужской ДЮСШ - "Спартак-09" и "Спартак-10"
По итогу жарких футбольных баталий места в турнирной таблице распределились следующим образом:
1 место -  Спартак 09 (Тренер Петров А. С.)
2 место -   Стрела (Вересов Ю.И.)
3 место - Спартак 10 (Тренер Марусев И.С.)
Во время открытия соревнований ребята соприкоснулись с историей наших дедов. Благодаря таким турнирам мы чтим память о наших предках и помним свою историю!!!
Турнир был организован тренерами Лужской ДЮСШ Страдымовым В.Е и Марусевым И.С.
Событие состоялось благодаря вниманию и поддержке главы администрации Лужского муниципального района Намлиева Ю. В. и отдела молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района.

Просмотров: 198 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0