Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Итоги Недели Здоровья
Итоги Недели Здоровья
13 сентября на площади Мира Город дружно отметил закрытие Недели здоровья, проходящей по акции №Здоровым быть модно"отдела Молодёжной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района . Команды  общеобразовательных школ, техникума и института соревновались в различных конкурсах, переходя от этапа к этапу, а перед этим весело размялись с командой девочек во флешмобе. Победители и призёры получили достойные награды, которые вручали глава Лужской администрации Малащенко О.М., заведующая отделом молодёжной политики , спорта и культуры администрации Лужского муниципального района В.А.Великанова, МС по бодибилдингу, Чемпион России Васин А.А., чемпион Балтийских игр по дзюдо, воспитанник ДЮСШ Г.Крутов.

В этот же день закрытие славной недели праздновали и самые маленькие жители нашего города,  мальчишки и девчонки из детских садов. Они весело включились в музыкальную разминку, активно участвовали в весёлых стартах, рисовали на асфальте и по окончанию спортивного праздника совсем не хотели уходить домой. Праздник для малышей общими усилиями подготовили и провели отдел молодёжной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района и педагогический коллектив нашей спортивной школы.

Просмотров: 494 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0