Главная » 2021 » Октябрь » 6 » Неделя здоровья
20:13
Неделя здоровья

3 октября на футбольном поле ДЮСШ состоялись игры команд-ветеранов в рамках Недели здоровья. Результаты соревнований: таблица игр           5 октября на стадионе Лужской ДЮСШ в рамках "недели здоровья"прошел турнир по футболу "Золотая Осень-2021"среди школьных команд юношей 2008-09 г. р.
На турнире собралось восемь команд из образовательных школ Лужского района. На совещании представителей команд было принято решение играть турнир по "олимпийской" системе.
Результаты турнира.
1/4 финала
СОШ№6 - СОШ №5:  6-0
Скребловская СОШ - СОШ №4:  0-3
Санаторная ш/и -   СОШ №2:  0-4
Оредежская СОШ  -  СОШ №3:  1-3
1/2 финала
СОШ№6-   СОШ№4:  1-1 (по пен. 2-4)
СОШ№2-  СОШ№3:  0-0 (по пен. 3-4)
Игра за третье место:
СОШ№2 - СОШ№6:  0-4
Финальная игра:
СОШ№4 - СОШ №3:  1-1 (по пен. 4-5).
Турнир удался на славу, все игры были очень интересными и боевыми.
На награждении команд призёров Главный судья соревнований Озеров А. К. поблагодарил всех участников турнира и поздравил учителей физкультуры представивших команды своих школ с их профессиональным праздником "Днем учителя".
Огромное спасибо администрации Лужского муниципального района за отличный футбольный праздник для наших парней в "неделю здоровья"!

6 октября в рамках Недели здоровья команды общеобразовательных школ соревновались в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню учителя.  Победители и призеры соревнований среди городских и сельских школ получили сладкие призы и командные кубки.              Сводный протокол соревнований

       29,30 октября, 2 и 3 ноября прошли Дни бега. Из-за большого количества участников соревнования были разделены на 4 дня по возрастным группам. Программа соревнований состояла из двух беговых видов для каждого участника: короткой дистанции 30 м и длинной дистанции - бег 1000 м, 1500м, 2000 м, 3000 метровв зависимости от возраста и пола.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Бег 30 метров  -  2004-2005 г.г.р. - девочки

1 место – 4,5 – Петрова Екатерина

2 место – 4,6 – Брызгалова Анастасия

3 место – 4,9 – Беляева Дарья

2006-2007 г.г.р.

1 место – 4,6 – Мизонова Екатерина

2 место – 4,8 – Марышева Александра

3 место – 4,9 – Шиндикова Екатерина

2008-2009 г.г.р.

1 место – 4,7 – Баранова Анастасия (СОШ №3)

2 место – 4,9 – Янченко Ксения (СОШ №3)

2 место -4,9 – Войцеховская Анастасия (СОШ №6)

3 место – 5,0 – Марова Алина (СОШ №3)

3 место – 5,0 – Кузьмина Серафима (СОШ №6)

3 место – 5,0 – Гаммершмидт София (СОШ №6)

2010-2011 г.г.р

1 место – 4,8 – Яковлева Василиса (СОШ №6)

2 место – 5,5 - Сабадаш Ксения (СОШ №6)

2 место – 5,5 - Филиппова Ксения (СОШ №6)

2 место – 5,5 – Рябикина Анна (СОШ №6)

3 место – 5,6 - Боброва Варвара (СОШ №6)

3 место – 5,6 – Шестун Алиса (СОШ №6)

3 место – 5,6 – Ралдугина Анастасия (СОШ №6)

2012 г.р. и моложе

1 место – 5,8 – Хорева Елизавета (СОШ №4)

1 место – 5,8 – Васильева Марина (СОШ №6)

1 место – 5,8 - Зорина Вероника (СОШ №6)

1 место – 5,8 - Иванова Кристина (СОШ №6)

2 место –6,0 -  Шайхатарова Ульяна (СОШ №6)

2 место – 6,0 – Иващенко Александра (СОШ №6)

3 место – 6,1 – Федотова Анастасия (СОШ №3)

Бег 30 метров  -  2004-2005 г.г.р. - мальчики

1 место – 4,1 – Шахнов Александр (СОШ №6)

1 место – 4,1 – Петров Руслан (СОШ №6)

2 место – 4,2 – Хлюпин Максим (СОШ №3)

3 место – 4,3 – Петров Сергей (СОШ №6)

3 место – 4,3 - Степин Максим (СОШ №6)

3 место – 4,3 - Федоренков Кирилл (СОШ №6)

2006-2007 г.г.р.

1 место – 4,1 – Романов Андрей (СОШ №3)

1 место – 4,1 – Смагин Иван (СОШ №3)

2 место – 4,4 – Рощупкин Даниил (СОШ №6)

3 место – 4,5 – Цветков Игорь (СОШ №6)

3 место – 4,5 - Андреев Артем (СОШ №6)

2008-2009 г.г.р.

1 место – 4,6 – Сапронов Владимир (СОШ №6)

2 место – 4,7 – Лебедев Владимир (СОШ №6)

2 место -4,7 – Крымский Артемий (СОШ №6)

3 место – 4,8 – Фёдоров Егор (СОШ №6)

2010-2011 г.г.р

1 место – 4,8 – Михайлов Даниил (СОШ №6)

1 место – 4,8 – Тургенев Артем (СОШ №6)

2 место – 5,0 – Мордачев Алексей (СОШ №6)

2 место – 5,0 – Харламов Кирилл (СОШ №6)

3 место – 5,3 – Некрасов Кирилл (СОШ №6)

2012 г.р. и моложе

1 место – 5,5 – Журкин Арсений (СОШ №3)

1 место – 5,5 – Голубев Ермолай (СОШ №2)

2 место – 5,6 – Михайлов Артем (СОШ №6)

3 место – 5,8 – Рогозин Алексей (СОШ №6)

3 место – 5,8 – Рогозин Олег (СОШ №6)

3 место – 5,8 – Шик Константин (СОШ №6)

3 место – 5,8 – Замятин Тимофей (СОШ №6)

Бег 3000 метров – 2004-2005 г.г.р. мальчики

1 место – 10,58,8 – Хлюпин Максим (СОШ №3)

2 место – 11,55,6 – Петров Сергей (СОШ №6)

3 место – 11,56,0 – Иванов Алексей (СОШ №6)

Бег 2000 метров – 2004-2005 г.г.р. - девочки

1 место – 9,38,0 - Брызгалова Анастасия  (СОШ №6)

2 место – 9,39,0 – Брагина Алина (СОШ №6)

2 место – 9,39,0 – Петрова Екатерина (СОШ №6)

3 место – 9,46,0 – Чудакова Ксения (СОШ №6)

Бег 2000 метров – 2004-2005 г.г.р. - мальчики

1 место – 9,38,0 - Брызгалова Анастасия  (СОШ №6)

2 место – 9,39,0 – Брагина Алина (СОШ №6)

2 место – 9,39,0 – Петрова Екатерина (СОШ №6)

3 место – 9,46,0 – Чудакова Ксения (СОШ №6)

Бег 2000 метров - 2006-2007 г.г.р. девочки

1 место – 9,17,5 – Шиндикова Екатерина (СОШ №6)

2 место – 10,15,5 -  Гуреева Анна  (СОШ №3)

3 место – 10,30,9 – Комарова Анжелика (СОШ №3)

Бег 2000 метров - 2006-2007 г.г.р. мальчики

1 место – 7,55,0 – Смагин Иван  (СОШ №3)

2 место – 8,06,0 -  Зорин Иван  (СОШ №6)

3 место – 8,06,5 – Портнов Сергей (СОШ №6)

Бег 2000 метров - 2008-2009 г.г.р. девочки

1 место – 8,04,0 – Марова Алина (СОШ №3)

2 место – 10,16,5 – Дякун Елизавета (ШИСТ)

3 место – 10,37,0 Войцеховская Анастасия (СОШ №6)

Бег 1000 метров - 2010-2011 г.г.р. девочки

1 место – 4,41,9 – Скульская Анастасия (СОШ №3)

2 место – 4,45,0 – Яковлева Василиса (СОШ №6)

3 место – 5.12,0 – Потапова Маргарита (СОШ №3)

Бег 1000 метров - 2010-2011 г.г.р. мальчики

1 место – 4,10,0 – Михайлов Даниил (СОШ №6)

2 место – 4,10,0 – Тургенев Артем (СОШ №6)

2 место – 4.17,0 – Алейчик Даниил (СОШ №3)

Бег 1000 метров - 2012 г.р. и младше девочки

1 место – 4,35,0 – Хорева Елизавета (СОШ №4)

2 место – 4,42,5 – Федотова Анастасия (СОШ №3)

3 место – 6,20 – Шайхатарова Ульяна (СОШ №6)

Бег 1000 метров - 2012 г.р. и младше мальчики

1 место – 4,31,1 – Чистяков Андрей (СОШ №3)

2 место – 4,45,0 – Михайлов Артем (СОШ №6)

3 место – 4,47,0 – Рогозин Олег (СОШ №6)

 

 

Просмотров: 24 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0