Главная » 2016 » Апрель » 12 » Футбол
Футбол
11 апреля стартовал традиционный футбольный турнир "Кубок Победы -2016" среди детских команд.
Как обычно стартовали наши самые маленькие футболисты , на этот раз 2006 г.р. и моложе. На турнир собралось пять команд, четыре городских и одна районная из п.Оредеж. С первых игр организаторам было очевидно, что в финале будут играть две городские школы СОШ №2 и СОШ №3, укомплектованные игроками Лужской ДЮСШ, в принципе так и случилось, в личном дерби в подгруппе сильнее была СОШ №3 4-2, а в финале уже реванш 2-1 взяла команда второй школы. Третье место завоевали ребята из Оредежской СОШ, обыгравшие самую юную команду "Спартак-09" 2-0, и что приятно за оредежскую команду играли две девочки, и смотрелись они очень здорово! Аутсайдером турнира стала СОШ №4.
Организаторы турнира благодарят директора спортивной школы Беленкову Н.А. за помощь в награждении команд.

А.Озеров
Просмотров: 339 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0