Просмотров: 394 | Добавил: Natalya | Дата: 08.06.2016

7 июня на стадионе Лужской ДЮС ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Natalya | Дата: 08.06.2016

Просмотров: 419 | Добавил: Natalya | Дата: 06.06.2016

31 мая на стадионе Лужской ДЮСШ прошел 4 тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Команда 2005 г.р. очень удачно начав матч с "Русью" из Приозерского района, в конце первого тайма проигрывала 1-3, но грамотные перестановки тренера, и запредельный штурм ворот соперника "спартаковцами" позволил все же выиграть лужанам с хоккейным счетом 9-6( голы забили: Дубовец А.-4, Абдуллин И.-1, Везиков А.-1, Юдинцев К.-2, Яковлев С.-1).
Команда 2004 г.р. очень долго "запрягала лошадей" в начале матча с "Тр ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Natalya | Дата: 01.06.2016

23 мая 2016 года в актовом зале администрации состоялось торжественное награждение участников ряда мероприятий. Генеральный директор Федерации футбола Ленинградской области Матюшенко Вячеслав Викторович и Зарипов Эльдар Айнурович, председатель департамента судейства Федерации футбола ЛО приехали в Лугу для вручения подарков (спортивная форма и мячи) юным футболистам- победителям турниров регионального этапа, командам «Спартак», воспитанники тренера Озерова Алексея Константиновича.

И.о.заведующего отделом молодёжной политики и спорта Никифоренко Юлия Юрьевна и директор МОУДО «Лужская детско-юношеская спортивная школа» Беленкова Наталья Анатольевна награждали лучших ребят, первых обладателей знаков ГТО:

1.Макаров Денис (санаторная школа)

2.Горбатюк Павел (Заклинская СОШ)

3.Федоров Дмитрий (СОШ №6)

4.Суязова Ольга  (СОШ №5)

5.Данильчук Елизавета (СОШ №5)

6.Бойкова Алина (СОШ №3)

7.Михайлов Григ ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Natalya | Дата: 27.05.2016

21 апреля состоялся муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО. Общее количество участников 241 человек. По результатам стартов собралась сборная команда, которая 14 мая защищала честь Лужского района на региональном этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО в г. Гатчина.

Наши ребята хоть и не вышли в призёры в многоборье, зато отличились в отдельных видах программы:

Шмыгун Даниил (СОШ №4): 1 место в метание мяча, 2 место в дисциплине на гибкость и 3 место в подтягивании.

Феклистова Евгения (СОШ №3): 1 место в прыжках в длину с места.

Фёдоров Дмитрий (СОШ №6): 1 место в прыжках в длину с места.

Просмотров: 527 | Добавил: Natalya | Дата: 15.05.2016

Просмотров: 427 | Добавил: Natalya | Дата: 15.05.2016

Подведены итоги 41 Спартакиады школьников по муниципальному району.

Группа 1: школа №6, школа №5 и поделили очки школы №2 и 4.

Группа 2: Школы Оредежская, Заклинская и Володарская.

Просмотров: 356 | Добавил: Natalya | Дата: 13.05.2016

5 мая на стадионе ДЮСШ прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Лужская правда и Кубок журналиста В.Шабанова.

Как и три года подряд абсолютными победителями стали ребята их школы №6.

Вторыми и третьими среди городских школ стали ребята из школ №3 и № 4.

Среди сельских школ лидеровали ребята из Оредежской школы и немного проиграли им ребята Заклинской  и Володарской школ.

Победители и призёры получили командные кубки и медали  каждому участнику вручали главный редактор газеты "Лужская правда" Л.А.Бекетова и Т.Ф. Степченко Радио-микс.

Просмотров: 382 | Добавил: Natalya | Дата: 13.05.2016

Наши юные дзюдоисты продолжают радовать нас победами. В открытом первенстве и первенстве  ЛО отличились воспитанники отделения дзюдо:

Пелевин Денис, Портнов Александр, Мельников Алексей, Магомедов Тимур, Кортелева Валерия. Они были первыми в своих весовых и возрастных категориях.

Аскаров Рамин и Тебеков Артём победили в межмуниципальном турнире в Кингисеппе.

В г. Гатчина на детско-юношеском фестивале самбо и дзюдо собрались 300 юных спортсменов Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Ребята от 9 до 14 лет боролись за победу в разных весовых категориях. Отличились своими победами и призовыми результатами:

Карасёв В., Ильин И., Афанасьева С., Иванова П.

Севрюков Г., Ерина С., Соболева Е.

Киселёв С., Черников М., Бабунов И., Васильев А., Груздаков А.

На традиционном открытом турнире памяти Э.Яблокова, где участниками соревнований стали ребята из 7 команд:Луга, Дружная Горка, п.Морозова, Кириши, Великий Новгород, Псков, г.Ап ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Natalya | Дата: 13.05.2016