6 сентября в п.Кузьмоловский Всеволожского района прошел очередной тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд. Лужский "Спартак" двумя командами "сражался" с местной "Юностью". Команда 2005 г.р. ( тр.Дергунов А.С.) матч со своими сверстниками начала неважно, и к первому перерыву проигрывала 1-2, но после перерыва забивали уже только лужане, и выиграли крупно 5-2( голы: Везиков А.-2, Юдинцев К.-2, Дубовец А.-1). Команда 2004 г.р.( тр. Озеров А.К.) с первых минут начала массированные атаки на ворота соперника, и активный прессинг принес свой результат, уже к перерыву "спартаковцы" забили восемь безответных мячей, а итоговый счет просто "неприличный" 14-1( голами отметились: Тарасов М.-3, Хрисанфов Э.-4, Ермоленко Н.-3, Дианов М.-2, Константинов М.-1, Анисимов Д.-1). В следующий вторник последний тур группового этапа, и обе наши команды пробились в финальный этап. Пожелаем им удачи и спортивного везения. Финальны ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Natalya | Дата: 07.09.2016

19-20 августа в г.Выборг проходил международный турнир по футболу "Vyborg CUP" , среди детских команд 2004 г. р.. В этом турнире принял участие Лужский "Спартак" ( тр. Озеров А.К.). Лужане одержав четыре победы над ФК 'Гатчина" 1-0, Фк "Корона" 3-1, ДЮСШ Кировского района 9-2 и "Выборгским "Фаворитом-05" 6-0, сыграв в ничью с финской командой "Huima" 2-2, и проиграв только хозяевам Выборгскому "Фавориту-04" 0-4, завоевал престижное второе место. Молодцы ребята!!!

Озеров А.

Просмотров: 416 | Добавил: Natalya | Дата: 22.08.2016

С 22 по 29 июля в г.Ейск( Краснодарский край) проходил финальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд "Колосок", в котором участвовали мальчишки 2003-04 г.р. из 17 регионов России. Ленинградскую область представляли ребята из п.Оредеж Лужского района. Наша команда добиралась туда на автобусе три дня, и конечно же учитывая дальний переезд, жару, акклиматизацию и откровенно неудачную жеребьевку, лужане очень долго втягивались в турнир и сходу проиграли три игры Республике Дагестан-0-7, Республике Чувашия 0-2 и команде из Пензенской области 1-4, но следует отметить тот факт, что эти команды были представлены специализированными школами, и с явными "подставами" по возрасту. Получив горький урок, и попав в дальнейшем в группу борющуюся за 13-17 места (увы такова схема турнира), наши мальчишки раскрепостились, и выдали три крупные победы над командами из Республики Крым 5-2, Ярославской области 12-2, Калининградс ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Natalya | Дата: 08.08.2016

Конный завод «Калгановский»

и шоу-группа «Smile»

при участии Уполномоченного

по правам ребенка в Ленинградской области

Просмотров: 414 | Добавил: Natalya | Дата: 14.07.2016

5-6 июля в Луге состоялись финальные областные игры Всероссийских соревнований «Колосок», среди юных футболистов, проживающих в сельских поселениях.

По итогам двухдневной борьбы, большей частью проходившей под струями ливня и раскатами грома, в младшей возрастной категории победу, по дополнительным показателям, одержали хозяева соревнований из команды «Оредеж» Лужского района под руководством Алексея Озерова и Валерия Павлова. Кроме золотых медалей и кубка за первое место, лужане завоевали путевку на Всероссийский финал, что состоится в Ейске. Второе место завоевали футболисты «Арсенала» из Всеволожского района, третье игроки команды «Звездочка» Киришского района, ведомые Владимиром Юхневичем.

Эти же три коллектива заняли все ступени пьедестала почета в старшей возрастной группе. «Арсенал» обосновался на первой, на второй оказалась «Звездочка», на третьей «Оредеж». Подопечные Сергея Б ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Natalya | Дата: 07.07.2016

17 июня состоялось очередное мероприятие среди воспитанников летнего спортивно-оздоровительного лагеря, посвященного дню России. Каждый отряд придумал костюм (ко Дню России) или элемент декора. Все это было изготовлено из вторичного материала. Рисовали рисунки с тематикой сказок, так же придумывали свои сказки. Лучшим костюмом выбрали отряд тренера-преподавателя Маркова О.Р., а самая интересная сказка у группы тренера-преподавателя Бурчаковой Ю.В.

М.Хрынова, зам начальника лагеря.

Просмотров: 409 | Добавил: Natalya | Дата: 20.06.2016

14 июня в г.Кингисепп прошел седьмой тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.  Лужский "Спартак" опять порадовал хорошей игрой и результативностью. Команда 2005 г.р. выиграла 4-2,( голы забили Абдуллин И.., Понамарев Н, Яранцев А, и один автогол от кингисеппцев) , а 2004 г.р. выиграл 4-0( голы забили Анисимов Д., Константинов М., Хрисанфов Э. и Ермоленко Н.).
Молодцы "спартаковцы"!!!
Алексей Озеров

Просмотров: 356 | Добавил: Natalya | Дата: 15.06.2016

Просмотров: 409 | Добавил: Natalya | Дата: 14.06.2016

Первые мероприятия, проведенные в период 1 смены:

09 июня 2016 года – игра по станциям «Собери картинку» в спортивно-оздоровительном  лагере дневного пребывания «Олимпийская надежда», который проходит на базе МОУ ДО «Лужская ДЮСШ» г. Луга.

Начало игры по станциям «Собери картинку» - в 11.00 часов. Место проведения – Заречный парк.

1. Игра проводится по 10 станциям , на которых выполняют определенные задания на сообразительность, игра Крокодил, пословицы, угадай имя-перевертыш и тд.
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Natalya | Дата: 14.06.2016