24.02.2018 года наша футбольная команда «Спартак» Лужской ДЮСШ(тренер Нерсисян С.С.). приняла участие в турнире среди команд 2008-2009 года рождения, организованном футбольной школой «Мегаполис» Санкт-Петербурга. В турнире приняли участие четыре команды, две из которых были представлены самим организатором «Мегаполис-Автово» и «Мегаполис-Купчино»., а также «Ижорец-Инкон». По регламенту турнира команды сыграли матчи между собой, затем вторым кругом полуфиналы и финал согласно занятым местам. Наша команда победила во всех матчах с общей разницей забитых и пропущенных мячей 22 : 3, заняв почетное 1 место и завоевав главный кубок турнира. Лучшим игроком команды признан Нефедов Владислав, лучшим вратарем турнира стал Дороничев Роман, лучшим бомбардиром Абдуллин Тимур. Команда выражает благодарность за поддержку родителям игроков, а также тренеру Нерсисяну С.С. за подготовку команды.

Просмотров: 403 | Добавил: Natalya | Дата: 28.02.2018

23, 24, 25 февраля 2018 в Луге состоялся турнир по мини-футболу среди команд 2009-2010 г.р., посвященный Дню Защитника Отечества, проводимый футбольным агентством "Football Travel" СПБ. Соревновались ребята из разных городов Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Наша Луга была представлена воспитанниками Лужской ДЮСШ "Спартак" (тренер Петров А.С.).
Мальчишки полностью оправдали ожидания тренера, родителей и само название турнира. Борьба получилась бескомпромиссной, захватывающей, честной. До конца не было понятно, кто же выиграет! Футболисты 2010 г.р. заняли итоговое второе место. Лучший игрок – Кунец Никита. "Спартаковцы" 2009 г.р. завоевали итоговое 3 место, уступив командам «Барселона» и «ПСЖ» из Царского Села, хотя и сыграли с одними вничью и выиграли у других. Лучшим игроком признан Крымский Арсений. Турнир показал, что в Луге есть настоящие защитники хоть футбольных ворот, хот ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Natalya | Дата: 28.02.2018

24-25 февраля 2018 года в г.Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский Кубок Академии легкой атлетики. Лужская воспитанница тренеров-преподавателей Качановской И.И.и Чучкаевой Т.П. - Горобий Анастасия (СОШ №6) завоевала бронзовую награду в толкании ядра (12.03).

Просмотров: 241 | Добавил: Natalya | Дата: 28.02.2018

Уважаемые родители!

Мы хотим напомнить вам, что такие волшебные слова, как «здравствуйте», «пожалуйста», «спасибо» и «извините», впервые узнаются дома.

Именно дома дети учатся быть честными, пунктуальными и прилежными, хорошо относится к друзьям, уважать старших и учителей.

Просмотров: 352 | Добавил: Natalya | Дата: 27.02.2018

Лужский «Спартак» занял седьмое место на Международном турнире по мини-футболу !
В этом престижном турнире отличались голами : Везиков А. восемь раз, Дубовец А. три раза, Самородов Д. три раза, по одному голу на счету Пономарёва Н. и Юдинцева К.
Приятно отметить что в числе лучших игроков оказался наш Везиков Александр !

Просмотров: 298 | Добавил: Natalya | Дата: 19.02.2018

Прошёл турнир по флаг - футболу "Кубок Луги"
1 место - Петрозаводск "Хищники "
2 место - Луга "Охотники 09-11"
3 место - Луга "Охотники 05-07"
Всем большое спасибо!
Все молодцы!

Луга претендуют на звание областной столицы американского футбола! Смотрите, что вытворяют эти парни Клуб по Американскому футболу HUNTERS, СК ОХОТНИКИ. !!!

Видео ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Natalya | Дата: 19.02.2018

33-й традиционный международный турнир посвященный памяти Виктора Юртова по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2003 г.р. в республике Беларусь г. Лида состоялся 9 февраля 2018 г.

I-е место Соболева Екатерина 63 кг

III-е место Афанасьева Софья 40 кг

V-е место Васильев Артём 50 кг

В турнире приняли участие 500 спортсменов из: Азерб ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Natalya | Дата: 12.02.2018

20 января 2018 г. в г. Отрадное Кировского района состоялось Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей/ девушек до 15 лет и юниоров до 20 лет.

Участвовало 9 команд из: Отрадное, Тосно, Выборг, Гатчина, Сосновый Бор,

Кингисепп, Луга, Кронштадт, Всеволожский район. Победители и призёры примут участие в Первенстве СЗФО. Участвовало из Луги 17 человек.

Личное первенство.

1. Ерина Софья 2004 г.р. I место< ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Natalya | Дата: 22.01.2018

Отчет главного судьи соревнований:

14 января 2018 года, в зале «Спартак» состоялся традиционный турнир по дзюдо «На Призы Деда Мороза»

среди мальчиков и девочек 2007-2009 г.р., в соревнованиях приняли участие 104 ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Natalya | Дата: 15.01.2018

22 декабря в спорткомплексе "Родник" ( п. им.Дзержинского)  сразу в двух возрастах девушек завершился юбилейный десятый, традиционный футбольный турнир "Мини-футбол в школу" в Лужском районе. Ранее соревновались мальчики и юноши в четырех возрастах, и два возраста девочек.
На этот раз состязались девушки 2000-01 г.р. и 2002-03 г.р.. В старшем возрасте участвовало три команды, и места распределились так: 1 место-СОШ №4, 2 место-Санаторная ш/и и 3 место-Заклинская СОШ. В  младшем возрасте участвовало четыре команды, и здесь снова девушки четвертой школы оказались сильнее всех, обыграв в финале сверстниц из п.Заклинье 4-0. В игре за третье место девчата из Санаторной ш/и переиграли 2-1 ровесников из СОШ №5.
Пожелаем удачи командам четвертой школы на областном этапе, который пройдет в январе 2018 года.
Координатор данного проекта Озеров А.К. благодарит администрацию Дзержинского сельского поселения за предоставленный для этих соревнований ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Natalya | Дата: 22.12.2017