13 ноября в спорткомплексе п. им. Дзержинского, любезно предоставленного администрацией Дзержинского сельского поселения, прошёл первый турнир из 8 запланированных, в рамках общероссийского проекта "Мини-футболу в школу". На турнир среди мальчишек 2007-08 г. р. собралось 4 команды, но заметим, что параллельно проходила спортивная олимпиада, и число участников посравнению спредыдущим годом немного сократилось.
В результате футбольных баталий первое место и путёвку на областной этап завоевала команда СОШ#2 {уч. физкультуры Булат Д. И), на втором месте с 5 набранными очками команда из третьей школы, и неожиданностью и открытием турнира стала команда из Оредежской СОШ, выигравшая у считавшейся претендентом на победу в турнире команды из четвёртой школы 4-3, притом проигрывали 1-3. В итоге оредежцев третьи, а мальчишки из четвёртой школы лишь четвёртые.
Команды были награждены кубками и грамотами, выделенными на награждение директором Лужской ДЮСШ Беленковой Н. А., ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Natalya | Дата: 16.11.2018

«Утверждаю» «Утверждаю»

Заведующий отделом молодежной Директор МОУ ДО

политики, спорта «Лужская ДЮСШ»

и культуры администрации __________ Н.А. Беленкова

Лужского муниципального района

________________ Н.Ю. Кербс

«Согласовано»

Председатель комитета

образования администрации

Лужского муниципального района

_________________ С.В. Красий

< ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Natalya | Дата: 16.11.2018

28 октября на стадионе Лужской ДЮСШ прошел матч Первенства Ленинградской области среди юношеских команд 2002-03 г. р. между командами "Спартак" Луга и "Русь" г. Приозерск. Сразу отметим, что последняя игра сезона 2018 года не носила принципиально характера, т. к. встречаюшиеся команды находились на разных полюсах итоговой турнирной таблицы. Но лужане проигравшие в Приозерске 1-9, очень хотели взять реванш за крупное и досадное поражение  в первом туре. Команда "Русь" идущая на втором месте в турнире открыла счёт первыми из-за ошибки в защите "спартаковцев" в конце первого тайма, но наши парни проявив характер смогли в середине второго тайма отыграться (гол на счету нашей "звёздочки" Хрисанфова Эдуарда), и не смотря на мощный натиск Приозерской команды, лужане сыграли свой последний матч в Первенстве вничью 1-1.
В итоге юношеская команда играющая практически на год младше своих противников ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Natalya | Дата: 29.10.2018

21 октября 2018 г. в г. Санкт-Петербурге прошел Чемпионат и Первенство Ленинградской области по борьбе самбо.

В Чемпионате принимали участие взрослые:

82 кг - 2 место Васильев Георгий

Юниорская группа:

68 кг - 1 место Мошаров Владислав

Старшие юноши и девушки: ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Natalya | Дата: 23.10.2018

20 октября 2018г. в Санкт-Петербурге состоялся I сезон дивизиона Гасымова Санкт-Петербурской лиги дзюдо «Аврора».

Участвовало 200 спортсменов из 18 городов России.

На соревнованиях Лужскую команду представляли ребята- воспитанники отделения дзюдо, тренера Поздеева Г.Н. и показали хорошие результаты:

1. Афанасьева Софья 2003 г.р. 44 кг I ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: Natalya | Дата: 23.10.2018

13 октября мужская команда лужского "Спартака" в домашней игре сумела переиграть не уступчивого соперника команду "Ново-Девяткино" из Всеволожского района со счётом 2-0. Голами у лужан отметились Петров Александр и Семёнов Вячеслав. Пока "спартаковцы" идут на девятой строчке Чемпионата Ленинградской области, но впереди ещё две игры и надеемся , что наша команда подымется не много повыше.

Просмотров: 304 | Добавил: Natalya | Дата: 22.10.2018

12 октября на стадионе ДЮСШ проводилась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню учителя. Эстафета проводится ежегодно. В этом году планировалось проведение соревнований 4 октября, но увы, погода заставила нас перенести старты на 12 число и, мы не ошиблись в выборе даты. Сегодня погода просто "шептала": сухо и тепло. К сожалению, команд было меньше, чем в прошлом году. 6 городских команд и 5 сельских, 2 команды учебных заведений. Победители среди городских школ:

1 место - СОШ №3, 2 место - СОШ №6, 3 место - СОШ №5

Среди сельских школ:

1 место - Володарская СОШ, 2 место - Оредежская СОШ, 3 место- Ям-Тесовская СОШ

Просмотров: 345 | Добавил: Natalya | Дата: 12.10.2018

9 октября турниром по мини-футболу среди мальчишек 2007-08г.р. завершился цикл турниров "Золотая Осень-2018",проводимых отделением футбола Лужской ДЮСШ.
На турнире собралось девять команд. Разделившись по жеребьёвке на три подгруппы команды "ринулись" в бой, в итоге футбольных баталий в стадию полуфинала пробились крепкие команды из СОШ№3,4 и 6,а так же Заклинской СОШ.
Итог 1/2 финала: СОШ№6-СОШ№3: 0-0 (по пен.1-2) и Заклинская СОШ-СОШ№4: 1-0.
Игра за третье место: СОШ№4-СОШ№6: 3-1
Финал: Заклинская СОШ-СОШ№3: 2-1.
Заклинская СОШ - чемпион турнира.
Главный судья турниров Озеров А.К. благодарит всех учителей физкультуры школ принявших участие в турнирах,а так же тренеров отделения футбола за помощь в организации соревнований. А так же директора Лужской ДЮСШ Беленкову Н.А. за предоставленные кубки и грамоты,и ИП Мордачева Алексея за предоставленные сладкие призы победителям турнира.

Просмотров: 304 | Добавил: Natalya | Дата: 10.10.2018

6 октября 2018 г. в г. Гатчина состоялось первенство Ленинградской области

по дзюдо среди юношей и девушек 2007-08 г.р.

Участвовало 8 команд.

Из г. Луга призёры:

1. Заборовский Максим 29 кг I место

2. Милонас Арина +57 кг ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Natalya | Дата: 08.10.2018

6 октября в г. Великий Новгород прошёл турнир по футболу “Junior Novgorod cup”.
В соревнованиях приняла участие Лужская команда «Спартак» 2011 гр .

Просмотров: 290 | Добавил: Natalya | Дата: 08.10.2018