Главная » 2013 » Декабрь » 10
8 декабря 2013 года в г. Санкт-Петербурге прошло Первенство ленинградской области по борьбе самбо среди юниоров и взрослых.  Среди победителей на высшей ступени пьедестала стояли и наши дзюдоисты, воспитанники тренера Поздеева  Г.Н.: Шинкарёв Дмитрий, Миназов Джамал, Яковлев Никита.

В этот же день в г. Псков проходил V Открытый турнир по борьбе дзюдо, посвящённый памяти Героя России Алексея Ширяева, среди мальчиков и девочек 2001 г.р. и моложе.
На высшей ступени пьедестала почёта воспитанники тренера Поздеева Г.Н.: Байков Александр, Васильев Даниил, Соболева Екатерина. На втором месте: Заборовский максим, Артамонов Максим. На третьей ступени: Васильев Артём, Тимоничев Кирилл, Бабунов Иван, Коржик Дмитрий.

Просмотров: 486 | Добавил: Natalya | Дата: 10.12.2013