Главная » 2013 » Сентябрь » 18
13 сентября на площади Мира Город дружно отметил закрытие Недели здоровья, проходящей по акции №Здоровым быть модно"отдела Молодёжной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района . Команды  общеобразовательных школ, техникума и института соревновались в различных конкурсах, переходя от этапа к этапу, а перед этим весело размялись с командой девочек во флешмобе. Победители и призёры получили достойные награды, которые вручали глава Лужской администрации Малащенко О.М., заведующая отделом молодёжной политики , спорта и культуры администрации Лужского муниципального района В.А.Великанова, МС по бодибилдингу, Чемпион России Васин А.А., чемпион Балтийских игр по дзюдо, воспитанник ДЮСШ Г.Крутов.

Просмотров: 496 | Добавил: Natalya | Дата: 18.09.2013