Главная » 2013 » Май » 01
26-28 апреля в г.Отрадное прошёл II этап VI Летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике и параллельно проходило лично-командное Первенство Ленинградской области.
От Лужской ДЮСШ на этих соревнованиях участвовали 8 девочек.
К сожалению, призовых мест не было, но девочки показали хорошие результаты, улучшив свои личные показатели.
В зачёте Спартакиады, команда девочек в составе 4 человек (Дмитриева В., Гуменюк А., Ердокеско Н., Морозова А.) заняли 4 место. В зачёте областного Первенства, команда в составе 8 человек, заняли 5 место. В личном зачёте: Грибова Д. (6 м) и Аверина А. (9м) вошли в десятку лучших гимнасток соревнований из 23 участниц области.
У девочек впереди ещё много выступлений, к которым они усердно готовятся. Пожелаем им удачи!
Просмотров: 590 | Добавил: Natalya | Дата: 01.05.2013

13 апреля Детско-юношеская спортивная школа встречала участников традиционного турнира памяти Э.Яблокова. В Лугу приехали юные дзюдоисты со всей Ленинградской области.
Наши мальчишки, как и всегда, отличились наградами. Победителями в своих весовых категориях стали: Тимоничев Кирилл, одержав 4 победы и Черников Михаил с 3 победами. Серебряные награды завоевали: Карасёв Виктор, Самарец Артём, Михайлов Григорий. Бронзовые награды у Митрошенко С., Яблокова А., Васильева А., Бобракова М., Богданика Л., Чистякова И., Бабунова И.
            Были вручены призы за волю к победе Яблокову Андрею и за лучшую технику - Черникову Михаилу.
Готовили команду тренеры-преподаватели Поздеев Г.Н., Чижова Н.Н., Бобров С.А.