Главная » 2019 » Февраль » 21 » Зимний Фестиваль ГТО
Зимний Фестиваль ГТО

Итоги проведения Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО

19.02.2019 г ФОК «Луга»

19.02.2019 года в ФОК «Луга» состоялся 1 в районе зимний Фестиваль ГТО. Летние мы уже проводили и не раз, а вот зимний – впервые! 9 школ приняли участие в Фестивале: СОШ № 3, 4, 5, 6, Заклинская, Толмачевская, Мшинская , Ям-Тесовская , Санаторная школы. В программу соревнований изначально вошли 6 видов испытаний, но к сожалению, 6 вид – лыжный бег на 2 км, пришлось отменить из-за капризов погоды. Бежать на лыжах было негде, а без лыж проводить кросс по пересеченной местности опасно (очень скользко). Поэтому соревнования прошли только в один день, в зале ФОКа. В 5 видах программы соревновались школьники III и IV ступеней – это возрастные категории 11-12 и 13-15 лет.

Победителями в личном зачете стали:

III ступень девочки – 1 место – Бородулина Диана (Заклинская СОШ), 2 место – Шиндикова Екатерина (СОШ №3), 3 место – Мизонова Екатерина (СОШ №6)

III ступень мальчики – 1 место – Загорельский Максим (СОШ №6), 2 место –Великанов Максим (Санаторная школа), 3 место – Чувашев Кирилл (СОШ №3). Пьедестал в этой категории чуть не стал «Максимовским».

IV ступень девочки: 1 место - Петрова Екатерина (Заклинская СОШ), 2 место – Елямик Маргарита (Мшинская СОШ), 3 место – Репина Анна (Заклинская СОШ).

IV ступень мальчики: 1 место – Алексеев Даниил (СОШ №4), 2 место – Пиратов Илья (Мшинская СОШ), 3 место – Хлюпин Максим (СОШ №3).

Победители и призеры получили в награды грамоты, медали и ценные призы с логотипами ГТО.

В командном зачете места распеределились таким образом:

1 место - Заклинская СОШ 2 место – СОШ №4 и 3 место – СОШ №6.

Команды-победители и призеры получили грамоты и кубки.

Поздравляем победителей и призеров Фестиваля. Команде, которая будет защищать честь Лужского района на областном Фестивале 2 марта желаем успехов и конечно Победы!

Приносим благодарность учителям физической культуры школ, которые собрали команды и приняли участие. Учителям, которые подготовили победителей и призеров особые поздравления : Цветинский ИГорь Сергеевич, Федоров Александр Сергеевич, Алёшин Михаил Александрович.

Гл. судья соревнований Беленкова Н.А.

Просмотров: 402 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0