Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Завершен очередной этап "Мишки"
21:49
Завершен очередной этап "Мишки"

22 декабря в спорткомплексе "Родник" ( п. им.Дзержинского)  сразу в двух возрастах девушек завершился юбилейный десятый, традиционный футбольный турнир "Мини-футбол в школу" в Лужском районе. Ранее соревновались мальчики и юноши в четырех возрастах, и два возраста девочек.
На этот раз состязались девушки 2000-01 г.р. и 2002-03 г.р.. В старшем возрасте участвовало три команды, и места распределились так: 1 место-СОШ №4, 2 место-Санаторная ш/и и 3 место-Заклинская СОШ. В  младшем возрасте участвовало четыре команды, и здесь снова девушки четвертой школы оказались сильнее всех, обыграв в финале сверстниц из п.Заклинье 4-0. В игре за третье место девчата из Санаторной ш/и переиграли 2-1 ровесников из СОШ №5.
Пожелаем удачи командам четвертой школы на областном этапе, который пройдет в январе 2018 года.
Координатор данного проекта Озеров А.К. благодарит администрацию Дзержинского сельского поселения за предоставленный для этих соревнований современнейший спорткомплекс, директора СОШ№4 Буржинскую Е.И. за предоставленный спортзал своей школы, отдел молодежной политики, спорта и культуры ЛМР в лице заведующей Кербс Н.Ю.  за любезно предоставленную атрибутику для награждения команд, директора Лужской ДЮСШ Беленкову Н.А. за помощь в организационных вопросах, директоров и учителей физкультуры общеобразовательных школ выставивших команды на турнир, а так же судью ФФЛР Рожкина О.Н.за помощь в судействе соревнований.

А.Озеров

Просмотров: 363 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0