Главная » 2018 » Май » 21 » Стартовал турнир по футболу
15:21
Стартовал турнир по футболу

20 мая в г.Тихвин прошли игры 1 тура Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд 2004-05 г.р.(тр. Дергунов А.С.) и 2002-03 г.р. (тр. Озеров А.К.).
Лужская детская команда "Спартак" неплохо начала игру с местным "Кировцем", и как обидно было в конце встречи, выигрывая у соперника 2-0 за 6 минут до окончания матча, увидеть на табло итоговый счёт 2-2, но футбол на то и интересен своей непредсказуемостью. Ведь в добавленное судьёй  время лужане могли и проиграть, если бы не вратарь команды Киселёв Валерий.
Юношеская команда "Спартака" полтора тайма даже не давала приблизиться сопернику к своей штрафной, уверенно контролируя мяч, но в середине второго тайма сработал судейский "фактор". Местный судья не увидел очевидной грубости у штрафной "своей" команды на нашем игроке, даже не остановив игру, а после дальнего выноса от своей штрафной в "дуэли" с нападающим, находившимся во время выноса мяча "вне игры", наш вратарь Волочинков Даниил сыграл рукой за пределами штрафной, за что быстренько схлопотал красную карточку. Оставшись в меньшинстве "спартаковцы" сникли, чем умело воспользовался коллектив из Тихвина. Итог 0-4.

 

А.Озеров

Просмотров: 264 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0