Главная » 2013 » Май » 1 » Соревнования дзюдоистов
Соревнования дзюдоистов
            13 апреля Детско-юношеская спортивная школа встречала участников традиционного турнира памяти Э.Яблокова. В Лугу приехали юные дзюдоисты со всей Ленинградской области.
Наши мальчишки, как и всегда, отличились наградами. Победителями в своих весовых категориях стали: Тимоничев Кирилл, одержав 4 победы и Черников Михаил с 3 победами. Серебряные награды завоевали: Карасёв Виктор, Самарец Артём, Михайлов Григорий. Бронзовые награды у Митрошенко С., Яблокова А., Васильева А., Бобракова М., Богданика Л., Чистякова И., Бабунова И.
            Были вручены призы за волю к победе Яблокову Андрею и за лучшую технику - Черникову Михаилу.
Готовили команду тренеры-преподаватели Поздеев Г.Н., Чижова Н.Н., Бобров С.А.

27 апреля в г. Светогорск Лужские дзюдоисты и дзюдоистки 2001-2002 годов рождения на Первенстве СЗФО завоевали много наград.
Абрашин Виктор (тр. Чижова Н.Н., Бобров С.А.), Черников Даниил, Васильев Даниил, Соловьёва Ксения (тр.Поздеев Г.Н.) стали чемпионами в своих возрастных и весовых категориях. Бронзовые награды достались Лашонину Руслану и Сергеевой Софии (тр.Поздеев Г.Н.).

Золотую и бронзовые награды привезли домой юные спортсмены (2004-2006 г.г.р.) из Соснового Бора, где 28 апреля проходил Юношеский турнир памяти основоположника борьбы дзюдо и самбо Г.Шульца. Золотую награду завоевал Ильин Иван, бронзовые медали достались Груздакову Андрею, Зафарову Эльдару и Ериной Софии. Готовил спортсменов Поздеев Г.Н., тренер-преподаватель ДЮСШ.

Просмотров: 543 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0