Главная » 2018 » Июнь » 5 » "Рязаночка-2018"
"Рязаночка-2018"

2 июня 2018 года в городе Рязань Лужская команда "Афина-Очарование", воспитанницы спортивной школы, тренера-преподавателя Манаковой Ю.О. приняли участие в межрегиональном турнире по эстетической гимнастике "Рязаночка-2018". В турнире участвовали более 15 команд (Москва, Саратов, Мурманск и Мурманская область, Краснодар и Краснодарский край, республика Мариел, Санкт-Петербург и Ленинградская область и др. команды). С красочными выступлениями наши девочки стали лучшими и заняли 1 место в турнире в возрастной категории 8-10 лет. Манакова Юлия Олеговна, готовящая команду,  являлась и главным судьёй соревнований и по итогам соревнований получила Благодарность от Региональной общественной организации "Федерация эстетической гимнастики Рязанской области"

Просмотров: 345 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0