Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Победа за Спартаком
08:27
Победа за Спартаком

16 декабря в г. Кировске прошёл финальный этап Кубка Ленинградской области по мини-футболу среди команд 2008-09 г. р.
Лужский "Спартак" ( тр. Нерсисян С. С.) успешно прошедший групповой турнир, выехал на соревнования в боевом составе. И произвели на соревнованиях просто фуррор. Приятно отметить, что в предыдущие выходные не смогли сделать старшие товарищи 2004-05 г. р, ставшие только третьими в области, смогла сделать наша подготовительная команда 2008 г. р.
В первой полуфинальной игре лужане не оставили шансов на победу команде ФСЦ "Волхов", уверенно переиграв соперника 6-2(голы : Михайлов Д. - 2, Нефедов В. - 2, Бурцев В. - 1, и автогол от соперника).
Финальная игра с командой "Сертолово" Всеволожского района с начала пошла не по нашему "сценарию", и уже к 6 минуте первого тайма "спартаковцы" проигрывали 0-3, но на то и спартаковский дух нашей команды, чтобы решать в любой ситуации практические задачи. Тренер Нерсисян С. С. и многочисленные болельщики (конечно же наши многоуважаемые родители) "погнали" красно-белых вперёд. Соперник не ожидал такого поворота, и не мог совладать с красно-белой машиной. Итоговый счёт 5-3 в пользу лужского "Спартака" (голы: Нефедов В. - 3, Бурцев В. - 1 и Михайлов Д. - 1), и Кубок Ленинградской области в копилке наших мальчишек. Мо-Лод-Цы "спартаковцы"!!!!
Лучшим игроком турнира признан Нефедов Владислав забивший в пяти играх турнира 29 голов!!!

А.Озеров

Просмотров: 257 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0