Главная » 2013 » Май » 17 » Первенство СЗФО
Первенство СЗФО
В г. Светогорск 26028 апреля проводилось Первенство СЗФО среди обучающихся не старше 13 лет.
В своих  весовых категориях победителями стали: Абрашин Виктор (СОШ №3, тренер Чижова Н.Н.), Соловьёва Ксения (СОШ № 6, тренер Поздеев Г.Н.), Черников Даниил (СОШ №6, тренер Поздеев Г.Н.), Васильев Даниил (СОШ №6, тренер Поздеев Г.Н.). Третьими призёрами стали: Лашонин Руслан (СОШ №6, тренер Чижова Н.Н.), Сергеева Софья (СОШ № 3, тренер Поздеев Г.Н.).

10-12 мая в г. Тосно прошёл III этап VI Летней Спартакиады учащихся России. В своей возрастной категории воспитанники ДЮСШ, тренера Поздеева Г.Н. Крутов Григорий занял второе место, завоевав серебряную награду и,  Мазина Алёна вернулась домой с бронзовой наградой.
Просмотров: 473 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0