Главная » 2016 » Август » 8 » Первенство страны "Колосок"
16:31
Первенство страны "Колосок"

С 22 по 29 июля в г.Ейск( Краснодарский край) проходил финальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд "Колосок", в котором участвовали мальчишки 2003-04 г.р. из 17 регионов России. Ленинградскую область представляли ребята из п.Оредеж Лужского района. Наша команда добиралась туда на автобусе три дня, и конечно же учитывая дальний переезд, жару, акклиматизацию и откровенно неудачную жеребьевку, лужане очень долго втягивались в турнир и сходу проиграли три игры Республике Дагестан-0-7, Республике Чувашия 0-2 и команде из Пензенской области 1-4, но следует отметить тот факт, что эти команды были представлены специализированными школами, и с явными "подставами" по возрасту. Получив горький урок, и попав в дальнейшем в группу борющуюся за 13-17 места (увы такова схема турнира), наши мальчишки раскрепостились, и выдали три крупные победы над командами из Республики Крым 5-2, Ярославской области 12-2, Калининградской области 8-0, но напоследок в уже ничего не решающей игре проиграли "великанам" из Волгоградской области 2-6, и заняли итоговое тринадцатое место.
Очень приятно было поучаствовать на этом празднике детского футбола, показать свое мастерство, поработать над ошибками в тактике и технике, ну и конечно же отдохнуть, позагорать и покупаться в Азовском море.
Хочется поблагодарить депутата областного ЗАГСа Коваля О.С. за финансовую помощь в поездке, а так же Главу Лужского муниципального района Малащенко О.М., зам. главы ЛМР по социальным вопросам Лапину С.В., заведующего ОМПСиК Кербс Н.Ю., Главу Оредежского сельского поселения Павлова А.Н, Главу администрации Оредежского сельского поселения Саманчука А.В., директора Лужской ДЮСШ Беленкову Н.А. за помощь в реализации этой поездки. Низкий Вам поклон от ребят, родителей мальчишек и тренеров Озерова А.К. и Павлова В.Г.

А.Озеров

 

 

Просмотров: 525 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0