Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Первенство ЛО подходит к концу
13:04
Первенство ЛО подходит к концу

13 октября мужская команда лужского "Спартака" в домашней игре сумела переиграть не уступчивого соперника команду "Ново-Девяткино" из Всеволожского района со счётом 2-0. Голами у лужан отметились Петров Александр и Семёнов Вячеслав. Пока "спартаковцы" идут на девятой строчке Чемпионата Ленинградской области, но впереди ещё две игры и надеемся , что наша команда подымется не много повыше.
14 октября в гости к детско-юношеским лужским командам пожаловала самая географически удаленная команда из Лодейного Поля.
"Спартак" 2004-05 г.р. доминировал по игре,но мяч уверенно не шёл в ворота. В середине второго тайма после ошибки вратаря Везиков Александрвсё же распечатал ворота лодейнопольской команды, но за пятьминут до окончании встречи уже ошибся наш вратарь,и в принципе одна единственная ошибка привела к итоговому ничейному счёту.
Команда "Спартак" 2002 -03 г.р. в драмматичной концовке просто умудрилась проиграть "Славатору" 1-2 (гол с пенальти забил: Афанасьев Денис). И в итоге не смогла обогнать соперника в турнирной таблице расположившись на 8 месте.

16 октября на стадионе Лужской ДЮСШ прошли игры Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд.
Команда 2004-05 г.р.после крупного проигрыша в финале Кубка Лен. обл.от тихвинского "Кировца", так и не может найти свою игру. Вроде по игре с волховским "ФСЦ"Волхов" лужане и владели игровым преимуществом, но две контратаки соперника перечеркнули все старания "спартаковцев", а сами забить смогли лишь раз. В итоге поражение 1-2 (гол: Михайлов Егор),и продолжение борьбы за призовую строчку ещё впереди.
Команда 2002-03 г.р. помаленьку приходит в себя после трёх поражений кряду, и уверенно контролируя ход матча уверенно обыграла волховскую команду 3-0 (голы: Сверчков Сергей, Маслов Влад и Процел Никита),тем самым взяв реванш за обидный проигрыш в Волхове в первом туре.

21 октября в г.Кириши выезжали детско-юношеские команды Лужского "Спартака".
Детская команда 2004-05 г.р. привезла три очка, переиграв местный "Факел" 4-0 (голы: Юдинцев К.-2, Ермоленко Н., Везиков А.-1). Тем самым досрочно завоевав бронзовые медали турнира.
Команда 2002-03 г.р., к большому сожалению крупно проиграла 1-6 (гол: Кольцов А.), и перед последней игрой Первенства расположилась на девятом месте.
В это воскресенье в последнем туре лужане принимают дома команды из Приозерского района,и сезон 2018 года будет завершён.Начало встреч у 2004-05г.р. в 13-00,  игры команд 2002-03 г.р. в 14-30.

 

А.Озеров

Просмотров: 306 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0