Главная » 2019 » Март » 21 » Первенство ЛО по футболу
12:04
Первенство ЛО по футболу


5 марта "Спартак 03-04" (тр. Озеров А. К.) выезжал на второй игровой день Первенства Л. О. по мини-футболу в г. Сланцы. Напомним, что в первый день лужане выиграли две игры, и что бы завоевать путёвку на финальную часть красно-белым необходимо было выиграть одну из двух оставшихся игр.
В первой игре в командой "Нева" из Кировска наши юноши открыли счёт уже на пятой минуте, и игра успешно шла под диктовку лужан, но после пропущенного из-за перебора фолов штрафного удара, "спартаковцы" впали в некий ступор. Соперники быстро воспользовались психологической "болезнью" лужских парней, и ушли в отрыв 1-4. И только благодаря грамотной тактике за восемь минут до конца встречи наши ребята снялись с тормоза, и их уже было не остановить, но на победу всё же не заработали, уйдя от поражения за 40 секунд до финального свистка, сыграв вничью 4-4(голы забили:Хрисанфов Э. - 3 и Михайлов Егор).
По раскладам других игр вроде бы наш "Спартак" и входил в финальную часть, но все перевернула игра между "Динамо" Сланцы и "Невой" из Кировска, где сланцевцы неожиданно выиграли 1-4. Далее становилось все жарче, так как лужанам что бы попасть в финал, нужно было не проиграть приозерскому "Триумфу" с разницей более 3 мячей, и как бывает в детско-юношеских футболе, когда что бы попасть в высшую стадию можно и проиграть, почему то эта болезнь при не плохой игре пришла к нашим парням, и практически не выпуская соперника с их половины, "спартаковцы" не реализовав кучу голевых моментов все же проиграли 2-3(голы:Константинов М. и Михайлов Е.). Самое интересное, что наш "Спартак" завоевав путёвку в финальную часть, обогнав по разнице забитых и пропущенных мячей "Неву" из Кировска, но проиграв по очкам команде "Динамо" Сланцы в предварител ном турнире, входят в финальную пульку с тремя очками, обыграв в личной встрече тоже сланцевское "Динамо" 3-1.Вот такой фантастический калейдоскоп. Пожелаем нашим юношам удачи 12 марта на финале в г. Лодейное Поле.

Просмотров: 258 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0