Главная » 2014 » Февраль » 13 » Первенство Ленинградской области
Первенство Ленинградской области
07-08 февраля 2014 года в городе Сосновый Бор проходило Первенство Ленинградской области по дзюдо. В данных соревнованиях наряду с сильнейшими дзюдоистами области участвовали обучающиеся и нашей спортивной школы. Чемпионами в своих весовых и возрастных категориях стали: Губарев Максим (СОШ №3), Васильев Даниил (СОШ № )-воспитанники тренера Поздеева Г.Н., Мошаров Владислав (СОШ №)-воспитанник тренера Боброва С.А. Завоевали серебро Байков Александр (СОШ №), Заборовский Максим (СОШ №), Черников Даниил (СОШ №), Соловьёва Ксения (СОШ №)-воспитанники тренера Поздеева Г.Н., Лошонин Руслан (СОШ №4)-воспитанники тренера Боброва С.А. Бронзовые награды завоевали Морозов Никита (СОШ №), Артамонов Максим (СОШ №)-воспитанники тренера Поздеева Г.Н. Надо отметить тот факт, что все Лужские ребята завоевали награды (из 10 участников-10 призёров), что очень радует!

9 февраля  в Сосновом Бору коллективом тренеров спортивной школы на базе спортивного клуба "Малахит" проведён XXV традиционный турнир по дзюдо "Крепыш", посвящённый памяти А.И.Куклина среди мальчиков и девочек 2002-2003, 2004 г.р. и младше. Среди призёров были наши Лужские ребята, это - Абрашин Виктор и Кошан Виктор (тренер Чижова Н.Н.)

Среди
Просмотров: 604 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 3.0/2