Главная » 2013 » Март » 18 » Первенство Ленинградской области
12:53
Первенство Ленинградской области
ШАХМАТЫ.
10-16 марта в Тосненской районной школе проводилось Первенство Ленинградской области по шахматам. Воспитанники 1998-2001 г.р  ДЮСШ  в составе 5 человек приняли участие в этих соревнованиях. Победителем в своей возрастной категории стала Леонтьева Анастасия. В этой же возрастной группе Бацамыгина Дарья была четвёртой, Градопольцев Даниил и Белоусов Кирилл заняли VII и IX места. В младшей возрастной группе Слотин Виктор занял VI место. По оценке тренера-преподавателя, готовившего ребят к соревнованиям, результаты хорошие, но надеялся, что призовых место будет больше. Леонтьева Анастасия готовилась к соревнованиям самостоятельно. Все ребята, по результатам выступления, приглашены для участия  в Первенстве Северо-Западного Федерального округа, проведение которого запланировано на ноябрь текущего года.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
16 марта на Зимнем стадионе в Санкт-Петербурге воспитанники 1998-2001 годов рождения Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в Первенстве Ленинградской области по лёгкой атлетике. Состав команды Лужского района был большой и некоторые ребята впервые выступали на соревнованиях областного масштаба. Правда, впечатлений было больше, чем призовых мест, но участие в стартах такого уровня это достойный опыт для воспитания спортсменов.  Вторые места в своих видах программы завоевали Юринова Анастасия (СОШ №3)в беге 60 метров с барьерами и Иванов Борис (СОШ №6), третье место заняли: Иванов Даниил (Торошковская СОШ) в беге на 1500 метров и Иванов Борис в беге 60 метров. Участвовали в финалах и были близки к призовым результатам Полякова Софья (Заклинская СОШ), Лисова Дарья (СОШ №6), Кривко Татьяна (СОШ №3), Кирьянова Диана (СОШ №6), Иванов Давид Торошковская СОШ). Готовили команду тренеры-преподаватели ДЮСШ: Чучкаева Т.П., Качановская И.И., Чирков В.Н., Беленкова Н.А., Фёдорова Л.С.
Просмотров: 656 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0