Главная » 2015 » Август » 27 » Педагогическая конференция
17:42
Педагогическая конференция

27 сентября в актовом зале СОШ №4, уже традиционно, состоялась педагогическая конференция. Среди приглашённых гостей: Сидоренко Светлана Тихоновна, заместитель начальника  отдела общего и дополнительного образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Рогозина Татьяна Владимировна, доцент кафедры управления ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования", кандидат педагогических наук.

Среди награждённых Почётной грамотой комитета общего т профессионального образования Ленинградской области "За многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения": Поздеев Георгий Николаевич, Чижова Наталья Николаевна, Бобров Дмитрий Сергеевич, Скрипчинко Татьяна Ивановна.

Грамотой комитета образования администрации Лужского муниципального района награждены: Нерсисян Сурен Спартакович, Попова Ольга Алексеевна.

Тренеры-преподаватели готовы к новому учебному году. Готовы встречать новых ребят, воспитывать чемпионов.

2014-2015 учебный год закончился с такими результатами:

Лучшие результаты года.

Воспитанники МОУ ДОД «ДЮСШ» успешно выступают на соревнованиях различного ранга: областных, Северо-Западного Федерального округа и Всероссийских. Чемпионами и призерами становились представители отделений:

дзюдо - чемпионы России: Афанасьева Софья СОШ №6,Соболева Екатерина СОШ №6, Фёдоров Михаил СОШ №3; Соловьёва Ксения СОШ №6.  Все воспитанники тренера Поздеева Георгия Николаевича.

                 победители и призёры СЗФО: Боровикова Валерия, Мазина Алена, Крутов Григорий, Васильев Георгий, Михайлов Павел, Миназов Джамал, Нуриев Ильхам, Шпудейко Максим, Губарев Максим, Черников Михаил, Васильев Даниил, Ильин Иван, Волков Артём, Ерина Софья  (тренер Поздеев Георгий Николаевич).

                 победители и призёры Международных соревнований (в составе сборной команды ЛО): Соловьёва Ксения, Тимоничев Кирилл, Заборовский Максим, Васильев Даниил(тренер Поздеев Георгий Николаевич);

Командное первенство России по дзюдо, до 13 лет, II место в составе команды СЗФО: Афанасьева С., Соболева Е., Иванова П., Бабунов И., тренер Поздеев Г.Н., Черников М., тренеры Поздеев Г.Н., Бобров Д.С.

VII летняя Спартакиада учащихся СЗФО ( Северо-Западного Федерального округа ) по самбо, I место: Губарев М., III место: Шпудейко М., тренер Поздеев Г.Н.

Первенство ОГФСО «Юность России» по дзюдо.: I место: Соловьева К., III место: Васильев Д., тренеры Поздеев Г.Н., Бобров С.А.; III место: Заборовский М., тренер Поздеев Г.Н.;

легкая атлетика – призёр Первенства России Вакуленко Александр СОШ №4 (тренер Скрипчинко Татьяна Ивановна), участник Первенства России Иванов Борис СОШ №6 (тренеры Качановская Ирина Ивановна, Чучкаева Татьяна Павловна)

победители Первенств Ленинградской области: Волик Яна СОШ №5, Иванов Борис СОШ №6, Вакуленко Александр СОШ №2, Поздеев Виталий СОШ №2, Кирьянова Диана СОШ №6,  Бойкова Алина СОШ №3;

Чемпионат Ленинградской области: II место – Волик Я., III место: Петров М., тренеры: Чучкаева Т.П., Качановская И.И.; III место – Вакуленко А., тренер Скрипчинко Т.И

   баскетбол – призёры первенства СЗФО (зона): команда девочек Володарской СОШ (тренер Кудрявцев Сергей Александрович);

призёры первенства Ленинградской области: сборная команда мальчиков Лужского района (тренер Бойцов Михаил Валерьевич);

футбол – призёры Всероссийского турнира, этап СЗФО- команда девочек «Спартак», тренер-преподаватель Нерсисян С.С.

победители Всероссийского турнира городов Воинской славы- команда девочек (тренер Нерсисян Сурен Спартакович).

победитель первенства Ленинградской области среди детских команд: Оредежская СОШ (тренер павлов Валерий Германович), команда девочек «Заклинская СОШ» (тренер Нерсисян сурен Спартакович).

Серебряные призёры Первенства Ленинградской области: команда мальчиков 2004 г.р. (тренер Озеров Алексей Константинович), команда мальчиков 2005 г.р. (тренер Дергунов Артём Сергеевич);

Бронзовый призёр Первенства Ленинградской области – сборная команда Лужского района 1998-1999 г.р. (тренер Марусев Игорь Сергеевич)

  художественная гимнастика – Астапченя Мария твёрдо закрепилась в сборной команде Ленинградской области (тренер Сыщикова Наталья Алексеевна),

 призёры Первенства России по эстетической гимнастике: команда «Афина» (тренер Манакова Юлия Олеговна).

Кубок Ленинградской области «Надежды Ленинградской области».II место –Астапченя Мария, программа КМС, тренер Сыщикова Н.А.

Первенство Ленинградской области: I место – Астапченя М в упражнении с обручем, II место в упражнении с мячом, I место в упражнении с булавами, I место в упражнении с лентой, тренеры: Сыщикова Н.А., Лапсакова Т.А.,

Пауэрлифтинг:

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по классическому троеборью:          I место – Лисова Д., Угрюмов И., II место – Резепов Т., Данилов В., Степанов М., тренер Бондарев Н.Г.

 Открытое Первенство Санкт-Петербурга по жиму лежа старших юношей:      I место – Данилов В., Степанов М., II место – Угрюмов И., III место – Мамедов Д., тренер Бондарев Н.Г.

 Чемпионат Ленинградской области по классическому жиму среди юношей и юниоров: I место – Лисова Д., Степанов М., Данилов В., тренер Бондарев Н.Г.

 

 

Просмотров: 234 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0