Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Неделя Здоровья
Неделя Здоровья

C 10 по 14 сентября в Лужском районе проходит акция "Неделя Здоровья".  ДЮСШ провели свои мероприятия по этому поводу. На отделениях тренеры-преподаватели беседовали, дискутировали на темы о здоровом образе жизни. На родительских собраниях были приняты предложения об улучшении условий занятий для детей. Проводились спортивные мероприятия: отделение дзюдо провели соревнования по общефизической подготовке, отделение лёгкой атлетики  - кросс, с приглашением ребят с других видов спорта. Ребята нарисовали плакаты и рисунки на тему "Мы выбираем здоровье". Лучший рисунок получился у воспитанницы отделения гимнастики тринадцатилетней Шемет Екатерины. Плакаты признаны лучшими воспитанников отделения легкой атлетики. 13 сентября на площади Мира ребята отделения лёгкой атлетики организовали Флешмоб.

Просмотров: 665 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0