Главная » 2012 » Апрель » 18 » Наши успехи
14:07
Наши успехи
Март месяц был очень насыщен соревнованиями и наши юные спортсмены показали хорошие результаты.
18 марта в Санкт-Петербурге проводилось первенство ЛО по лёгкой атлетике, где участвовали воспитанники 1995-1996 г.р., 1997-1998 г.р.Некоторые легкоатлеты участвовали на соревнованиях такого уровня впервые. Чемпионами стали в своих видах: Волик Яна (в беге 200 м), Васильева Валерия (в беге 1000 м), Стекленёв Вадим (в беге 1000м). Серебро у Кадыкова Артёма, Поляковой Софьи, бронзовые награды у Крюкова Владислава, Матвеева Дмитрия, Петрова Михаила. 
Команда Северо-Западного федерального округа завоевала третье общекомандное место на всероссийских соревнованиях по дзюдо среди девушек и юношей до 12 лет. Турнир проходил 23-27 марта в Анапе.В составе сборной СЗФО выступали двое лужских дзюдоистов - Даниил Васильев и Ксения Соловьёва. Готовил команду округа к соревнованиям тренер Лужской ДЮСШ Георгий Николаевич Поздеев. В соревнованиях участвовали 20 команд из всех округов РОссии. Бронзовые награды на турнире такого уровня - это очень высокий результат, демонстрирующий как подготовку спортсменов, так и мастерство тренера. Надо сказать, что ребята сделали своему наставнику отличный подарок к его юбилею, состоявшемуся именно в эти дни. Поздравляем команду с успехом, а Георгия Николаевича с днём рождения!
С 31 марта по 1 апреля в Выборге проходили Спартакиада ЛО и Кубок Выборга по дзюдо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. и Первенство ЛО среди юношей и девушек 1999-20000 г.р.. Наши земляки завоевали третье командное место на Спартакиаде и третье место на Кубке Выборга, показав при этом высокие личные результаты. Валерия Боровикова одержала победу в весовой категории 52 кг. Алёна Мазина стала первой в весе 63 кг, а Григорий Крутов - в весе 55 кг,  Виктор Ревякин добился "серебра" в категории 38 кг. Бронзовых наград удостоились Максим Шпудейко (38кг), Павел Михайлов (42 кг), Сергей Ларюшкин (60кг).
Успешно выступили воспитанницы отделения художественной гимнастики Лужской ДЮСШ на  XIV открытом всероссийском турнире памяти князя Александра Невского, который состоялся в Пскове. На состязания собралось порядка 250 участниц из городов и регионов России и ближнего зарубежья. В личных соревнованиях бронзовую медаль завоевала Грибова Дарья в выступлениях по первому разряду. Готовила гимнастку тренер-преподаватель Сыщикова Наталья Алексеевна.
Просмотров: 612 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0