Главная » 2016 » Июнь » 1 » На поле "подгготовишки"
07:48
На поле "подгготовишки"

31 мая на стадионе Лужской ДЮСШ прошел 4 тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Команда 2005 г.р. очень удачно начав матч с "Русью" из Приозерского района, в конце первого тайма проигрывала 1-3, но грамотные перестановки тренера, и запредельный штурм ворот соперника "спартаковцами" позволил все же выиграть лужанам с хоккейным счетом 9-6( голы забили: Дубовец А.-4, Абдуллин И.-1, Везиков А.-1, Юдинцев К.-2, Яковлев С.-1).
Команда 2004 г.р. очень долго "запрягала лошадей" в начале матча с "Триумфом" из Приозерска, но во втором тайме просто положила соперника на лопатки, и крупно победила 11-2( голы: Дианов М.-3, Хрисанфов Э.-4, Анисимов Д.-2, Ермоленко Н.-1, Константинов М.-1).
Обе наши подготовительные команды после громких побед возглавили турнирные таблицы своих возрастов. Пожелаем им успехов на выезде в пятом туре с Всеволожским "Норусом" в ближайшую пятницу.