Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Мишка-2018 финиширует
08:48
Мишка-2018 финиширует

4 декабря в ФОКе  п. им. Дзержинского прошёл четвёртый турнир по мини-футболу среди юношей 2001-02 г. р. в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу“.
Традиционно в этом возрасте участвуют не много команд, т. к. на удивление юноши с неохотой идут в 10-11 классы общеобразовательных школ.
Не стал исключением и турнир в этом году собрав всего пять команд.
По жеребьёвке в группу" А" попали три команды СОШ №3, СОШ №6 и Заклинской СОШ. И хочется отметить, что соперники были достойны друг друга, так что при определении победителя подгруппы пришлось применять второй пункт регламента соревнований, т. е. подсчёт забитых и пропущенных мячей. У команды Заклинской СОШ баланс был 6-5(+1), у СОШ №6  7-7{0), а у СОШ №3   4-5{-1), и именно в такой последовательности финишировал команды перед финальным играми. Во второй подгруппе команды Санаторной школы-интернат и СОШ №2 в очном поединке не выявили победителя в основное время сыграв вничью 1-1, а в серии пенальти удачливее были юноши из Санаторной ш/и.
В игре за третье место команда из шестой школы была сильнее 4-2 сверстников из второй школы, а в финальной игре юноши из Санаторной ш/и только в конце игры смогли одолеть парней из Заклинской СОШ выиграв 2-0.
Пожелаем удачи ребятам из Санаторной школы-интернат на областном этапе.
Координатор проекта в Лужского района Озеров А. К. благодарит Главу Дзержинского сельского поселения Султанова А. М. за любезно предоставленный спортзал для этого социального проекта, директора Лужской ДЮСШ Беленкову Н. А. за предоставление наградой атрибутики, директоров и учителей физкультуры школ выставивших команды на турниры, и судей Федерации Футбола Лужского района за помощь в организации турниров.

А.Озеров

--

Просмотров: 274 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0