Главная » 2014 » Май » 28 » Лужский футбол
09:23
Лужский футбол

Федерация Футбола Лужского района

27 мая состоялась первая игра, первого тура Первенства Лужского района среди мужских команд.
Победитель прошлогоднего первенства команда "Максимум" дома принимала команду "Оредеж", в этом году усилившуюся игроками, снявшейся с турнира команды "Лотос-Вираж".
Первый тайм был явно "куражом", практически новой команды из п.Оредеж, голы забитые ими были просто красивенные,а во втором тайме команда "Максимум" владея территориальным преимуществом не смогла "дожать" соперника. Итоговый счёт 4-2, в пользу команды "Оредеж ( голы забили:Семёнов А., Гусев Н., Горбачёв.С., Эромибердиев С.-команда "Оредеж",Валов В. и Корытков С.(с пен.) команда "Максимум".)

27 мая Лужский "Спартак" принимал дома Кингисеппский "Фосфорит", в рамках третьего тура Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд!!!!
Команда мальчишек 2003-04 г.р.. легко и уверенно разобралась со своими сверстниками из Кингисеппа, не оставив соперникам ни каких шансов, голами отметились Германович Никита, Батан Данила( с пенальти), и "покером" отметился наш трудоголик Хрисанфов Эдик!!! Мо-лод-цы ребята, взявшие необходимые три очка!!!
А вот команда 2002 г.р., снова" подкачала", сыграв достойно первый тайм, во втором просто рассыпалась, в итоге 1-7, и последнее место в первенстве.