Главная » 2017 » Апрель » 24 » Кубок Победы стартовал
13:30
Кубок Победы стартовал
20 апреля на стадионе Лужской ДЮСШ прошел второй турнир "Кубок Победы -2017" среди мальчишек 2003-04 г.р. на который собралось восемь команд общеобразовательных школ Лужского района.
По жеребьевке команды распределились по двум подгруппам, и мальчишки окунулись в феерию футбольных баталий.
Игры в подгруппах были очень боевыми, а некоторые просто принципиальными, и в итоге с первых мест своих подгрупп в финале "сражались" команды СОШ №5 и Заклинской СОШ, и как в финальном матче у более младших футболистов, итоговый ничейный счет 0-0 не выявил победителя, и в серии пенальти "дрогнули" нервишки у ребят из Заклинья, а ребята из пятой школы праздновали победу. В игре за третье место встретились команды Санаторной ш/и и СОШ №3, и опять же ребята из Санаторной школы, осень прилично смотревшиеся в группе не совладали со своими эмоциями, и остались поверженными командой из третьей школы 3-1.
Главный организатор соревнований, старший тренер отделения футбола Лужской ДЮСШ Озеров А.К. благодарит учителей физкультуры за проявленную активность в участии команд в турнире, всем футболистам команд за интересные матчи, Директора спортивной школы Беленкову Н.А. за предоставленные кубки и грамоты, а так же Рожкина О.Н. за неоценимую помощь в проведении турнира в качестве Гл.судьи.



-- Алексей Озеров

Нажмите здесь, чтобы Ответить, О

Просмотров: 372 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0