Главная » 2016 » Май » 10 » Футбол- Кубок Победы-2016
Футбол- Кубок Победы-2016

Федерация Футбола Лужского района

6 мая играми между девушками 2000-01 г.р. завершилась традиционная серия турниров"Кубок Победы-2016".
На турнире собралось семь команд, которые по жеребьевке распределились по двум подгруппам. В результате игр в подгруппах, как и прогнозировалось заранее, в финальную игру пробились две самые интересные и откровенно сильные и очень симпатичные команды Заклинской СОШ и СОШ №4, где как и третий год подряд девушки из четвертой школы (тренер Лапшина К.С. и Москвина Т.М.) доказали, что на данный момент они лучшие в Лужском районе. В игре за третье место после тяжелых игр в подгруппах сошлись команды СОШ №2 и Оредежская СОШ, и здесь в равном по силе матче откровенно удача была на стороне городской команды из второй школы.Очень приятно, что увеличился состав участников, и объективно повысился уровень игры девушек. По результатам игр на базе девушек из четвертой школы будет сформирован итоговый состав для участия в турнире "Кожаный мяч".
Подводя итоги прошедших турниров, хочется сказать огромное спасибо учителям физкультуры школ, всем участникам соревнований, судейской бригаде Лужской ДЮСШ, а так же директору школы Беленковой Н.А. , за помощь в награждении команд победителей и призеров. Впервые за шестилетнее проведение данных турниров, мы вышли на рубеж в привлечение мальчишек и девочек в 600 человек. И это очень здорово, и говорит о том, что футбол у лужских детей спорт номер ОДИН.

Просмотров: 434 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0