Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Футбол
12:33
Футбол

30 сентября на стадионе Лужской ДЮСШ прошли календарные игры Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд.
Команда "Спартак" 2004-05 г.р. легко и не принуждённо разобралась с кингисеппским "Фосфоритом" победив крупно 4-0. Голы у лужан забили Понамарёв Никита, Анисимов Даниил, Михайлов Егор и Дианов Максим. Детская команда идет пока на третьем месте и победа в следующей игре гарантирует им третье место, но есть возможность подняться повыше, и конечно же надо биться дальше.
А вот команде 2002-03 г.р.победа далась в тяжелейшем "бою", и только гол Сверчкова Сергея на последних минутах встречи поставил жирную точку в судьбе встречи. Победа "спартаковцев" 3-1 (голы Волочинков Даниил, Хрисанфов Эдуард и Сверчков Сергей), и лужане обходят кингисеппцев в турнирной таблице.

 

30 СЕНТЯБРЯ 2018 Г. НА СТАДИОНЕ СОШ №4 СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД 2009 Г.Р. Вопреки погоде и названию турнира «КУБОК ОСЕНИ», на поле было по-летнему жарко. В борьбе участвовали команды: «МЕГАПОЛИС» (г. Великий Новгород), «БАСТИОН» г.Тосно, «Яльгелево» (Ломоносовский район), «СПАРТАК 09» (г. Луга). Организатор соревнований , тренер Петров Александр Сергеевич, постарался сделать так, чтобы у юных футболистов кроме приобретенного опыта, ярких впечатлений от посещения нашего города, остались и награды. Хорошей традицией стало поощрение команд вкуснейшей пиццей. Ее любезно предоставило руководство «Жар-Пиццы»
В результате встречи места распределились следующим образом: 1 место -«СПАРТАК 09», 2 место- «БАСТИОН», 3 место-«Яльгелево».
Особую благодарность команды выражают директору СОШ №4 Буржинской Елене Игоревне за возможность играть на современном поле и директору СМЦ  за увесистые призы.

А.Озеров

Просмотров: 325 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0