Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Футбол

Федерация Футбола Лужского района

24 ноября в СОШ№4 прошел очередной турнир Первенства Лужского района общероссийского турнира "Мини-футбол в школу" среди юношей 2000-01 г.р.. На соревнования приехало восемь команд, и на совещании представителей школ было принято решение о проведении игр по олимпийской системе, без финальных игр в субботу. По жеребьевке в 1/4 финала играли:
Заклинская СОШ-Осьминская СОШ: 3-2
СОШ№3-СОШ№2: 4-2
СОШ№4-Санаторная ш/и: 5-1
СОШ№6-Серебрянская СОШ: 11-1
В 1/2 финала встретились:
Заклинская СОШ-СОШ№3: 7-3
СОШ№4-СОШ№6: 2-6
За третье место: СОШ№3-СОШ№4: 2-4, где хозяева площадки в тяжелейшей игре выиграли призовое третье место.
В финале встречались СОШ№6 и Заклинская СОШ, и после первого тайма Заклинская СОШ вела 2-1, но во второй половине игры просто блеском искрометных атак порадовали группу своей поддержки игроки шестой школы, и уверенно победили 6-2. Пожелаем удачи юношам СОШ№6 на областном этапе турнира!!!!!
Координатор проекта в Лужском районе благодарит судейскую бригаду ФФЛР и Заведующую ОМПСиК Великанову В.А. за отличную организацию турнира!!!!

Просмотров: 503 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0