Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Футбол
Футбольный сезон завершён!!!!
19 октября на стадионе Лужской ДЮСШ двумя матчами между командами "Спартак" Луга-"Факел" Кириши завершился турнир детско-юношеских команд Ленинградской области!!!
Наша детская команда 2000-01 г.р.(тренер Нерсисян С.С.)  проиграла 1-4, и в итоговой таблице с 16 очками заняла девятое место из 12 команд.
Юношеская команда 1998-99 г.р.(тренер Марусев И.С.) уже ни чем не мотивированная(знали бы что команда "Триумф" из Приозерска не смогла добраться до г. Бокситогорска) на протяжении всей игры доминировала над сверстниками из Киришей, но создав колоссальное преимущество в игровых моментах, так и не смогли распечатать ворота соперников, а как гласит футбольная "истина"-"Не забиваешь ты- забивают тебе"!!! Так и получилось по результату матча 0-1!!! В итоге набрав 37 очков при 12 победах, 1 ничье, и 9 поражений наши юноши стали пятыми из 12 команд!!!!!В принципе очень достойный результат!!!

Озеров А.К.
Просмотров: 473 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0