Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Финал "Мишки" на областном этапе
11:12
Финал "Мишки" на областном этапе

12 декабря в г. Лодейное Поле прошёл финальный этап Кубка Ленинградской области по мини-футболу среди юношей 2004-05 г. р.. Лужский "Спартак" ( тр. Озеров А. К.) уверенно прошедший групповом этап, учитывая расстояние до Лодейного Поля выехал на турнир днем раньше. В первой игре с тихвинской командой "Кировец" лужане первыми открыли счёт усилиями Ермоленко Никиты, но счёт на табло не продержался и трех минут, как соперник сравнял счёт. Далее игра проходила под диктовку  "спартаковцев", которые не реализовали более двадцати созданных моментов, и как говорит футбольная пословица "не забиваешь ты, забивают тебе". Развязка по счету произошла за три минуты до окончания матча, когда лужане допустим ошибку в обороне позвонили тихвинцам выйти вперёд. Не спас лужан и назначенный и не реализованных 10 метровый удар, а на последних секундах красно-белые умудрились пропустить ещё дважды.
Конечно же расстроившись,  наша команда вышла на игру за третье место с командой "Сертолово" Всеволожского района не много разрозненными, и пропустили на 10 минуте не обязательный гол. Игра по немного катилась к необъективному проигрышу, так как лужане опять не забивали с выгоднейших позиций. И палочкой-выручалочкой стал Михайлов Егор вколотивший мяч в сетку ворот соперника за 7 минут до окончания встречи. Далее счёт в матче не изменился, и на табло горели две единицы 1-1.
В серии пенальти наша команда все же порадовала исполнительским мастерством. Забили "пенальти: Константинов Михаил, Михайлов Егор, Ермоленко Никита, Хрисанфов Эдуард, и жирную точку после спасшего свои ворота нашего вратаря Киселева Валеры поставил Маслов Владислав. Молодцы" спартаковцы". Поздравляем красно-белых с призовым местом.
- А.Озеров

Просмотров: 316 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0