Главная » 2014 » Июнь » 16 » Федерация футбола Лужского района
07:45
Федерация футбола Лужского района

10 июня на стадионе Лужской ДЮСШ прошёл 5 тур Первенства Ленинградской обл. среди подготовительных команд. Тур был завершающим, первый круг первенства, и от его результатов зависело с каким настроением ребята уйдут на длительный перерыв в соревнованиях, ведь следующая игра состоится лишь 29 августа, перед началом учебного года.
С психологической задачей уйти на "каникулы" в рамках лидера в очень трудной и нервощипательной игре с лидером областного турнира командой "Фаворит" г.Выборг, мальчишки Лужского "Спартака" 2003-04 г.р.(тр.Озеров А.К.) справились на 5+, обыграв соперника со счётом 2-1(Голы: Хрисанфов Эдуард и Батан Данила), и набрав 9 очков возглавили лидерство в своей подгруппе!!!!
Ребята 2002 г.р., по прежнему не могут нащупать свою игру, проиграв сверстникам из Выборга 1-3, но стоит заметить что последние игры ребята играют с самоотдачей и лучшим настроем, чем первые игры первенства.Пожелаем нашим подготовишкам не расслабляться в дни летних каникул, работать над своими ошибками, и подойти к началу второго круга в хорошей физической форме!!!!

11 июня команда Лужского "Спартака" 1999-2000 г.р( тр.Нерсисян С.С.) выезжала на финальную часть Первенства Ленинградской обл. в рамках всероссийского турнира "кожаный мяч" в г.Гатчина. Напомним, что наши ребята уверенно прошли групповой этап, но в связи с отсутствием должного финансирования в ФФЛО, было принято решение о проведении стыковых матчей по территориальному принципу.На протяжении всего матча наша команда владела игровым преимуществом, но в конце матча пропустила обидный гол, и увы на финальную пульку в г.Тихвин едет команда из Гатчины.

А.Озеров

Просмотров: 529 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0