Главная » 2013 » Июль » 10 » Балтийские игры-2013
Балтийские игры-2013

VIII игры стран Балтии прошли в Ленинградской области, 5-7 июля. В Выборг съехались такие страны как Норвегия, Литва, Польша, Германия, Беларусь, Финляндия и наряду с этими командами участие приняли сборные Калининградской области и сборная Ленинградской области. От нашей школы в соревнованиях по лёгкой атлетике за сборную ЛО участвовала Волик Яна (СОШ №5), выступив в беговой программе 200 и 400 метров.  В сборной дзюдоистов на играх трое наших воспитанников (тр.Поздеев Г.Н.) представляли ЛО. Крутов Григорий стал чемпионом, а Михайлов Павел серебряным призёром турнира.  Наши девочки завоевали золото в турнире по футболу, а мальчики были вторыми.
Организаторы мероприятия постарались сделать незабываемым пребывание спортсменов и гостей города: реклама соревнований, приветственное отношение жителей города, красочное открытие удивило своим фейерверком.

Просмотров: 684 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0