Главная » 2014 » Июль » 15 » Ах, лето!
Ах, лето!

Заканчивается лагерная пора и ребята продолжат свои каникулы кто дома, а кто с семьёй поедет за пределы города. Лагерь запомнился, о лагере вспоминают, говорят, а значит, всё, что было сделано - хорошо! Тренеры-преподаватели постарались для своих ребят, придумали для них различные весёлые и увлекательные мероприятия, при этом не отрываясь от основного дела-тренировок. За это время ребята побывали и в походах и в сказочных приключениях, рисовали и танцевали, соревновались в спортивных и в интеллектуальных соревнованиях. Питались наши дети на базах школ 2,3,6. За смену собралось 18 отрядов, 260 человек. Методист школы Мельникова Т.Д. составила программу спортивно-оздоровительного лагеря, по традиции это "Олимпийская надежда", составлен план мероприятий. По окончанию подведены итоги. На районном уровне "Олимпийская надежда" среди пришкольных лагерей спортивной направленности на первом месте.

Просмотров: 499 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0