по проведению легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню учителя.

4 октября 2017 год, футбольное поле с искусственным покрытием, 14.00.

Соревнования проводились в зачете среди команд городских школ, сельских школ, учебных заведений.

Среди городских школ участие приняли 6 команд: СОШ №2, 3, 4, 5, 6, Санаторная школа-интернат.

Среди сельских школ участие приняли 5 команд: Володарская СОШ, Заклинская СОШ, Мшинская СОШ, Оредежская СОШ, Осьминская СОШ.

Среди учебных заведений две команды ЛАПТ.

Победители и призёры среди городских школ:

1 место – СОШ №3

2 место – СОШ №6

3 ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Natalya | Дата: 04.10.2017

Согласно письму комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 05.06.2017 года № 004-5105/17-0-3  проводится информационная кампания детского телефона доверия на региональном уровне.

Уважаемые родители и дети! Вы можете воспользоваться данным материалами. Будьте бдительными, здоровыми, успехов вам во всем!

Ссылки для скачивания Рекламно - информационных материалов.

Игровые (телефон, телевизор)

Видео https://cloud.mail.ru/public/8h9F/XKnREsq8m

Воспитывать сложно – позвонить легко!

Право на 1 звонок видео ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Natalya | Дата: 11.09.2017

Главного судьи Областных спортивных соревнований среди обучающихся

по дзюдо среди ю/д 2001-2003 г.р. и ю/д 1998-2000 г.р. ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Natalya | Дата: 11.09.2017

Спортсмены спортивной школы принимают активное участие во всех городских мероприятиях, посвященных памятным  и знаменательным дням. 12 августа состоялся парад, посвященный Дню города. В параде участвовали жители города, организации и наши спортсмены спортивной колонной прошествовали от памятника Екатерине до площади Мира, где их встречали представители администрации и глава администрации ЛМР. Такой же стройной и внушительной колонной наши спортсмены прошли по проспекту города до площади, участвую в параде представителей районов Ленинградской области. Луге досталась такая честь принимать гостей в день Флага у себя 22 августа.

Просмотров: 44 | Добавил: Natalya | Дата: 22.08.2017

Просмотров: 38 | Добавил: Natalya | Дата: 22.08.2017

В г.Всеволожск 20 августа проходил турнир среди юных футболистов 2007 года рождения "SOCCER PARK CUP". В турнире приняли участие шксть команд ленинградской области и Санкт-Петербурга. Лугу представляла команда "Спартак-2007" тренера-преподавателя Марусева Игоря Сергеевича.

Турнир по регламенту проходил по круговой системе в формате 9х9.

Результаты игр:

1. ФАЗ "Автово" (С-Пб) - Спартак-07   0:0

2. Ника (Сиверский) - Спартак-07         0:8

3.Исток (С-Пб)  - Спартак-07                 1:2

4. Фаворит (Выборг) - Спартак07         0:1

5. ФАЗ "Автово-2"  - Спартак-07           2:2

По итогам игр Спартак-07 занял 2 место, набрав 11 очков в турнире.

Поздрав ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Natalya | Дата: 22.08.2017

Презентация-2017 посмотреть

Просмотров: 67 | Добавил: Natalya | Дата: 07.08.2017

20 апреля на стадионе Лужской ДЮСШ прошел второй турнир "Кубок Победы -2017" среди мальчишек 2003-04 г.р. на который собралось восемь команд общеобразовательных школ Лужского района.
По жеребьевке команды распределились по двум подгруппам, и мальчишки окунулись в феерию футбольных баталий.
Игры в подгруппах были очень боевыми, а некоторые просто принципиальными, и в итоге с первых мест своих подгрупп в финале "сражались" команды СОШ №5 и Заклинской СОШ, и как в финальном матче у более младших футболистов, итоговый ничейный счет 0-0 не выявил победителя, и в серии пенальти "дрогнули" нервишки у ребят из Заклинья, а ребята из пятой школы праздновали победу. В игре за третье место встретились команды Санаторной ш/и и С ... Читать дальше »
Просмотров: 72 | Добавил: Natalya | Дата: 24.04.2017

Просмотров: 133 | Добавил: Natalya | Дата: 17.04.2017

10 апреля в п.Коммунар Гатчинского района прошел заключительный тур финального этапа Первенства Ленинградской области среди команд 2003-04 г.р. по мини-футболу.
У лужского "Спартака" после не удачно сыгранного последнего тура был теоретический шанс занять призовое место. Но как не старались лужане, матчи прошли по "старому" сценарию: уверенное и мощное начало поединков со сверстниками из Киришей и Волхова, доминирование в счете и в тактическое превосходство, но в обоих матчах откровенно смазанная концовка встреч. Ведя в счете 1-0, 2-1 и 3-2 "спартаковцы" проиграли киришанам 3-5, и волховчанам 4-6!!! Обидно до слез, и итоговое пятое место из тринадцати участвующих команд!!!
-- Алексей Озеров

Просмотров: 74 | Добавил: Natalya | Дата: 11.04.2017