5 сентября лужские детские футбольные команды 2012 и 2013 г. р. выезжали на календарные игры финального этапа Первенства Ленинградской области по футболу в г. Всеволожск.
Результаты игр :
"Надежда-13" г. Всеволожск - "Спартак-13" г. Луга : 6-2 (голы у лужан : Ильин Никита-1, Рогозин Алексей - 1).
"Надежда-12" г. Всеволожск - "Спартак-12" г. Луга : 5-0.

Просмотров: 48 | Добавил: Natalya | Дата: 07.09.2023

31 августа на стадионе МОУ ДО "Лужская СШ" прошёл матч финального этапа Первенства Ленинградской области по футболу среди юношеских команд 2010 г. р.
Лужский "Спартак" (тр. Марусев И. С.) принимал тихвинский "Кировец". Лужская команда одержала уверенную победу 3-1 и продолжает приближаться к призовой тройке. Голами у "спартаковцев" отметились: Масаулин Артём, Ермоленко Артём и Михайлов Даниил).

Просмотров: 49 | Добавил: Natalya | Дата: 01.09.2023

30 августа в п. Отрадное Тосненского района прошли игры финального этапа Первенства Ленинградской области по футболу среди подготовительных команд 2014-15 г. р. Напомним, что наша команда "Спартак-15" попала в финальный этап заняв четвёртое место в зональном этапе, выступая на год младше своих соперников.
Результаты матчей нашей команды :
"Русич" г. Подпорожье - "Спартак-15" г. Луга: 8-1,(гол у лужан: Арутюнян Артур).
"Спартак-15" г. Луга - "Кировец" Тихвин : 1-4 (голу лужан забил Дергунов Даниэль).

Просмотров: 59 | Добавил: Natalya | Дата: 01.09.2023

30 августа на стадионе МОУ ДО "Лужская СШ" прошла ответная игра Кубка Ленинградской области по футболу среди юношеских команд 2009 г. р. между командами "Спартак" Луга и "Фаворит" Выборг.
Первая игра в Выборге прошла под диктовку хозяев, и наша команда уступила 0-4. Чудес, к сожалению, не произошло, хотя лужане повели в счете. Голом отметился Резепов Константин. Во втором тайме выборжане просто смели оборонительные рубежи лужских юношей и выиграли игру со счётом 3-1.

Просмотров: 48 | Добавил: Natalya | Дата: 01.09.2023

25 августа лужские подготовительные команды 2012 и 2013 г. р. лужского "Спартака" выезжали на финальный этап  Первенства Ленинградской области в г. Лодейное Поле к подпорожскому "Русичу".
К большому сожалению дальний переезд здорово сказался ни игре наших команд.
Команда 2013 г. р. вела в счёте 2-1 за 4 минуты до финального свистка, но "умудрились" проиграть 2-4. Голами отметились лужане Исаулов Даниил и Рогозин Олег.
Команда ребят 2012 г. р. владея игровым преимуществом тоже не смогла реализовать многочисленные моменты и в контратаке соперника пропустила единственный гол, который оказался "роковым". В итоге поражение 0-1.

Просмотров: 47 | Добавил: Natalya | Дата: 29.08.2023

28 августа лужские детские команды "Спартака" отправились по маршруту Луга-Кириши, где прошли календарные игры финального этапа Первенства Ленинградской области по футболу среди подготовительных команд 2010 и 2011 г. р.
"Факел - 11" Кириши- "Спартак-11" Луга : 2-0.
"Факел-10" Кириши - "Спартак-10" Луга : 1-3 (голы у лужан забил Попов Владислав-3).

Просмотров: 51 | Добавил: Natalya | Дата: 29.08.2023

24 августа на стадионе МОУ ДО "Лужская СШ" прошли матчи финального этапа Первенства Ленинградской области по футболу среди подготовительных команд 2011 и 2010 г. р.
"Спартак - 11" Луга - ВСШОР "Надежда-11" Всеволожск: 2-0 (голы: Шкарупа Николай и Шиндиков Андрей).
"Спартак-10" Луга - ВСШОР "Нажежда-10" Всеволожске : 3-1 (голы у лужан : Попов Владислав - 3). Молодцы ребята, ждем ваших побед!

Просмотров: 38 | Добавил: Natalya | Дата: 29.08.2023

22 августа на стадионе МОУДО "Лужская СШ" прошёл первый матч финального этапа Первенства Ленинградской области по футболу среди подготовительных команд 2013 г. р. Команда "Спартак-13" отделения футбола спортшколы принимала в домашней игре команду "Славатор" из Лодейного Поля. Первый тайм прошёл под натиском лужан и они повели в счёте 3-0, но рановато ребята успокоились и позволили сопернику в концовке игры уйти от поражения. В итоге ничья 3-3. Голами у "спартаковцев" отметились Рогозин Олег, Рогозин Алексей и Ильин Никита.

Просмотров: 37 | Добавил: Natalya | Дата: 25.08.2023

8 августа 2023 года состоялось торжественное открытие смены в летнем спортивно-оздоровительном лагере «Подросток». Ребятам выпала честь провести смену в стенах 9 гвардейской артиллерийской Келецко- Берлицкой, орденов Б. Хмельницкого, А. Невского, М. Кутузова и Красной Звезды бригады.
С приветственным словом к воспитанникам обратились заместитель командира в/ч 02561 гвардии майор Санников Сергей Владимирович, главный специалист комитета образования администрации Лужского муниципального района Райфура Елена Александровна и тренер - преподаватель по футболу МОУ ДО «Лужская спортивная школа», воспитатель лагеря «Подросток» Марусев Игорь Сергеевич.
Строевым шагом, под звуки духового оркестра, прошли ребята по плацу воинской части. Традиционно смена проводится с целью позиционирования службы в рядах вооруженных сил РФ, патриотического воспитания подростков, формирования активной гражданской позиции, профилактики правонарушений и безнадзорнос ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Natalya | Дата: 09.08.2023

Просмотров: 42 | Добавил: Natalya | Дата: 31.07.2023