24-25 февраля 2018 года в г.Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский Кубок Академии легкой атлетики. Лужская воспитанница тренеров-преподавателей Качановской И.И.и Чучкаевой Т.П. - Горобий Анастасия (СОШ №6) завоевала бронзовую награду в толкании ядра (12.03).

Просмотров: 22 | Добавил: Natalya | Дата: 28.02.2018

Уважаемые родители!

Мы хотим напомнить вам, что такие волшебные слова, как «здравствуйте», «пожалуйста», «спасибо» и «извините», впервые узнаются дома.

Именно дома дети учатся быть честными, пунктуальными и прилежными, хорошо относится к друзьям, уважать старших и учителей.

Просмотров: 32 | Добавил: Natalya | Дата: 27.02.2018

Лужский «Спартак» занял седьмое место на Международном турнире по мини-футболу !
В этом престижном турнире отличались голами : Везиков А. восемь раз, Дубовец А. три раза, Самородов Д. три раза, по одному голу на счету Пономарёва Н. и Юдинцева К.
Приятно отметить что в числе лучших игроков оказался наш Везиков Александр !

Просмотров: 22 | Добавил: Natalya | Дата: 19.02.2018

Прошёл турнир по флаг - футболу "Кубок Луги"
1 место - Петрозаводск "Хищники "
2 место - Луга "Охотники 09-11"
3 место - Луга "Охотники 05-07"
Всем большое спасибо!
Все молодцы!

Луга претендуют на звание областной столицы американского футбола! Смотрите, что вытворяют эти парни Клуб по Американскому футболу HUNTERS, СК ОХОТНИКИ. !!!

Видео ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Natalya | Дата: 19.02.2018

33-й традиционный международный турнир посвященный памяти Виктора Юртова по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2003 г.р. в республике Беларусь г. Лида состоялся 9 февраля 2018 г.

I-е место Соболева Екатерина 63 кг

III-е место Афанасьева Софья 40 кг

V-е место Васильев Артём 50 кг

В турнире приняли участие 500 спортсменов из: Азерб ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Natalya | Дата: 12.02.2018

20 января 2018 г. в г. Отрадное Кировского района состоялось Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей/ девушек до 15 лет и юниоров до 20 лет.

Участвовало 9 команд из: Отрадное, Тосно, Выборг, Гатчина, Сосновый Бор,

Кингисепп, Луга, Кронштадт, Всеволожский район. Победители и призёры примут участие в Первенстве СЗФО. Участвовало из Луги 17 человек.

Личное первенство.

1. Ерина Софья 2004 г.р. I место< ... Читать дальше »
Просмотров: 80 | Добавил: Natalya | Дата: 22.01.2018

Отчет главного судьи соревнований:

14 января 2018 года, в зале «Спартак» состоялся традиционный турнир по дзюдо «На Призы Деда Мороза»

среди мальчиков и девочек 2007-2009 г.р., в соревнованиях приняли участие 104 ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Natalya | Дата: 15.01.2018

22 декабря в спорткомплексе "Родник" ( п. им.Дзержинского)  сразу в двух возрастах девушек завершился юбилейный десятый, традиционный футбольный турнир "Мини-футбол в школу" в Лужском районе. Ранее соревновались мальчики и юноши в четырех возрастах, и два возраста девочек.
На этот раз состязались девушки 2000-01 г.р. и 2002-03 г.р.. В старшем возрасте участвовало три команды, и места распределились так: 1 место-СОШ №4, 2 место-Санаторная ш/и и 3 место-Заклинская СОШ. В  младшем возрасте участвовало четыре команды, и здесь снова девушки четвертой школы оказались сильнее всех, обыграв в финале сверстниц из п.Заклинье 4-0. В игре за третье место девчата из Санаторной ш/и переиграли 2-1 ровесников из СОШ №5.
Пожелаем удачи командам четвертой школы на областном этапе, который пройдет в январе 2018 года.
Координатор данного проекта Озеров А.К. благодарит администрацию Дзержинского сельского поселения за предоставленный для этих соревнований ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Natalya | Дата: 22.12.2017

9 декабря в спортзале СОШ№4 прошли соревнования по мини-футболу среди девочек 2006-07 г.р. и 2004-05 г.р. в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу". К большому сожалению желающих выступить в этом турнире оказалось не много, и на спортплощадке соревновались команды только двух школ, это давние закадычные соперники из СОШ№4 (уч. физ-ры Москвина Т.М.) и Заклинской СОШ (уч. физ-ры Нерсисян С.С.).
Матч между сверстницами 2006-07 г.р. прошел в обоюдоострой борьбе, и девчонки из п.Заклинье вели в счете 2-1, но за минуту до окончания встречи пропустили от хозяек площадки обидный гол. Итоговый счёт 2-2, и всё решалось в серии пенальти, где удачливее оказались заклинские девчонки.
Подробно: https://vk.com/wall-61892236_4240

Просмотров: 50 | Добавил: Natalya | Дата: 11.12.2017

21 ноября в уютном и гостеприимном спортзале п. им. Дзержинского прошёл второй турнир общероссийского проекта "Мини-футбол в школу". На этот раз соревновались мальчишки 2004-05 г.р., и на турнире собралось 6 команд из школ лужского района: СОШ№2, СОШ№3, СОШ№4, Санаторной ш/и, Заклинской СОШ и Толмачёвской СОШ. По жеребъёвке команды были распределены на две подгруппы по три команды. В результате групповых игр в игре за третье место боролись команды Толмачевской СОШ и Санаторной ш/и , где сильнее 5-3 оказались ребята из Санаторной школы. В финальной игре "сражались" на равных команды Заклинской СОШ и СОШ№3, и при ничейном счёте 2-2 в основное время, всё решилось в серии пенальти где удачливей оказались мальчишки из п. Заклинье, и именно они будут представлять Лужский район на областном Первенстве.

А.Озеров

Просмотров: 68 | Добавил: Natalya | Дата: 22.11.2017

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 »