Главная » Архив материалов

13 марта в г.Кировске прошли финальные соревнования по мини-футболу Первенства Л.О. среди юношей 2005-06 г.р.. Как не старался лужский "Спартак", но попасть в число призёров им не получилось. Спартаковцы уступили в матчах со "Славатором" из Лодейного Поля и "ФСЦ "Волхов"", а в педварительном этапе и сверстникам из Кировска, стали лишь четвёртыми.

Просмотров: 220 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019

12 марта на финальный этап в г. Лодейное Поле выезжала наша юношеская команда "Спартак 03-04". К большому сожалению из-за травм и дисквалификаций, наша старшая команда не смогла поддержать вчерашний почин младших "спартаковцев", ставших Чемпионами Л. О. Но заваеванная бронза Первенства справедливо досталась лужанам. Проиграв после 6 часового переезда две  игры подряд, хозяевам площадки местному "Славатору" и "Кировцу" из Тихвина, и имея в активе победу над сланцевским "Динамо" красно-белые стали третьими из 10 участвующих команд в престижном турнире.
Пожелаем хорошей игры ещё одной нашей команде средних юношей 2005-06 г. р. на финале завтра в г. Кировске.

Просмотров: 240 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019

Лужский "Спартак-07" ( тренер Марусев И. С.) - Чемпионы Ленинградской области по мини-футболу.
Сегодня 11 марта в г. Кировске прошли финальные соревнования Первенства Ленинградской области по мини-футболу.
Лужские мальчишки 2007 г. р. очень удачно прошли предыдущие два этапа соревнований, и в финальной пульке одолели самого принципиального соперника команду "Славатор" из Лодейного Поля 3-1(голы забили: Семёнов Г. - 1, Чуващов К. - 1 и Мингалеев А. - 1).во второй игре с тихвинским "Кировцем", "спартаковцы" играли сразу без перерыва, и в принципе лужан устраивал любой счёт, кроме крупного поражения, и "красно-белые" чуть отдав начало игры, вроде бы выравняли счёт, но в итоге проиграли 3-4( голы у лужан: Семёнов Г. - 2 и Семёнов Д. - 1). Конечно обидненько, что проиграли последний матч "на тоненького", но Регламент соревнований чётко зафиксировал за нашими мальчишками заслуженное п ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019


5 марта "Спартак 03-04" (тр. Озеров А. К.) выезжал на второй игровой день Первенства Л. О. по мини-футболу в г. Сланцы. Напомним, что в первый день лужане выиграли две игры, и что бы завоевать путёвку на финальную часть красно-белым необходимо было выиграть одну из двух оставшихся игр.
В первой игре в командой "Нева" из Кировска наши юноши открыли счёт уже на пятой минуте, и игра успешно шла под диктовку лужан, но после пропущенного из-за перебора фолов штрафного удара, "спартаковцы" впали в некий ступор. Соперники быстро воспользовались психологической "болезнью" лужских парней, и ушли в отрыв 1-4. И только благодаря грамотной тактике за восемь минут до конца встречи наши ребята снялись с тормоза, и их уже было не остановить, но на победу всё же не заработали, уйдя от поражения за 40 секунд до финального свистка, сыграв вничью 4-4(голы забили:Хрисанфов Э. - 3 и Михайлов Егор).
По раскладам других игр вроде бы наш "Спар ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019

3 марта в г.Волхов прошли игры Чемпионата Ленинградской области по мини-футболу среди мужских команд.
Лужский "Спартак"(тр.Петров А.С.) в первой игре с командой ФСЦ "Волхов" вели в счёте над хозяевами спортплощадки 5-0, но удержать столь комфортный для себя счёт к большому сожалению не смогли, сыграв в итоге в ничью 7-7. Во второй игре с командой "Сборная ГМР" "спартаковцы" тоже долго удерживали ничейный счёт 1-1, но на 43 минуте всё же пропустили обидный гол, и в итоге уступили гатчинцам 1-2. Имея на данный момент в своём активе одно очко сохраняется шанс попасть в итоговую призовую тройку, но всё будет зависеть от игры лужан в следующее воскресенье там же в Волхове. Пожелаем им удачи в этом.

--

Просмотров: 299 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019

04.03.19 в г. Коммунар состоялись полуфинальные игры Первенства Ленинградской области по мини- футболу. Наши ребята показали хороший футбол и добились сто процентного результата, две игры- две победы и уверенно вышли в финальный этап!
Спартак - Корона ( Гатч. р-н) 3:0
Спартак - Фосфорит (Кинг-п) 5:1
В следующий понедельник наши ребята встретятся со сверстниками из Тихвина и Лодейного поля. Так же в финал пробилась Кировская Нева.
Ребята молодцы, пожелаем удачи в финале!!!

Просмотров: 271 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2019

28 февраля в г. Кировске прошёл первый игровой день зонального этапа Первенства Ленинградской области по мини-футболу среди юношей 2003-04 г. р.
Лужский "Спартак" (тр. Озеров А. К.) успешно начали "гонку за попадание в финальную часть турнира одержав две победы над кингисеппским "Фосфоритом" 5-0 ( голы забили:Хрисанфов Э. - 3, Маслов В. - 1 и Ермоленко Н. - 1) и сланцевским "Динамо' 3-1 (голы забили:Константинов М. - 1, Михайлов Е. - 1 и Сверчков С. - 1).
Теперь лужанам необходимо "сразится" 5 марта в г. Сланцы со сверстниками из Кировска и Приозерска. Пожелаем им в этом удачи и везения!

А.Озеров

Просмотров: 257 | Добавил: Natalya | Дата: 01.03.2019

Открытое первенство Лужского МР по пауэрлифтингу «классическое троеборье», посвящённое Дню освобождения г. Луга от немецко – фашистских захватчиков

 

13 и 14 февраля 2019 года в тренажерном зале Лужской детско-юношеской спортивной школы проводилось Открытое Первенство Лужского муниципального

района по классическому пауэрлифтингу (силовому троеборью со штангой), посвящённое Дню освобождения г Луга от немецко – фашистских захватчиков.

Эти соревнования в Лужском районе проводятся ежегодно и уже имеют свою традицию не только выявлять сильнейших атлетов для участия в региональн ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Natalya | Дата: 25.02.2019

Итоги проведения Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО

19.02.2019 г ФОК «Луга»

19.02.2019 года в ФОК «Луга» состоялся 1 в районе зимний Фестиваль ГТО. Летние мы уже проводили и не раз, а вот зимний – впервые! 9 школ приняли участие в Фестивале: СОШ № 3, 4, 5, 6, Заклинская, Толмачевская, Мшинская , Ям-Тесовская , Санаторная школы. В программу соревнований изначально вошли 6 видов испытаний, но к сожалению, 6 вид – лыжный бег на 2 км, пришлось отменить из-за капризов погоды. Бежать на лыжах было негде, а без лыж проводить кросс по пересеченной местности опасно (очень скользко). Поэтому соревнования прошли только в один день, в зале ФОКа. В 5 видах программы соревновались школьники III и IV ступеней – это возрастные категории 11-12 и 13-15 лет.

Победителями в личном зачете стали:

... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Natalya | Дата: 21.02.2019

3 февраля 2019 г. в г. Санкт-Петербурге прошло Первенство Ленинградской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. и 2003-2004 г.р.

В соревновании приняли участие: г. Выборг, Выборгский район, г. Тосно, г.Ломоносов, Гатчина, Гатчинский район, пос. Морозово, Всеволожск, Бокситогорск, Луга.

В личном зачёте Лужские борцы заняли:

I место - Горобчик Александр, Загорельский Данила, Коржик Дмитрий, Васильев Артём, Гукасян Татьяна, Кудравец Анна, Иванова Полина, Соболева Екатерина, Булавко Елизавета, Поттоев Назар.

... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Natalya | Дата: 04.02.2019

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 70 71 »