13-14 мая в Санкт-Петербурге состоялся турнир по футболу среди детских команд 2005 года рождения.

С лучшей командой Санкт-Петербурга "Спартак-волна" наши юные спартаковцы сыграли в ничью. По итогам этой игры лучшим игроком признан Подборонов Кирилл (СОШ №6).

Основное время встречи за 3 место с командой Голден закончилась  со счётом 1:1. Лишь пенальти решили итог игры - 1:3 в пользу наших ребят. По итогам этой игры также лучшим игроком признан Подборонов Кирилл. Из комментария тренера-преподавателя, подготовившего команду Дергунова Артёма Сергеевича: "Ожидания не оправдались, но для нас это будет хорошим уроком. Будет шанс исправиться уже скоро. Сейчас идёт подготовка к участию в турнире Санкт-Петербурга "Grin cup" 26-28 мая. Хочу отметить игру защитника Тюрина Ивана (Заклинская СОШ) и вратаря Подборонова Кирилла (СОШ №6).

Просмотров: 151 | Добавил: Natalya | Дата: 15.05.2014

13 мая в методическом отделе ДЮСШ состоялась защита проектов и программ тренерами-преподавателями, обучавшимися на курсах повышения квалификации в ЛОИРО. Принимали, так называемый, экзамен заведующий методическим центром повышения квалификации и переподготовки педагогов дополнительного образования детей Сорокин Владимир Измаилович и кандидат педагогических наук Малыхина Любовь Борисовна.  Ими были отмечены работы тренеров-преподавателей. Вот некоторые из них:

Проект "Не прокури своё здоровье" (скачать)

Проект "Первенство города, посвящённое Дню Победы" (скачать)

Проект "Знакомьтесь! Художественная и Эстетическая & ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Natalya | Дата: 14.05.2014

В городе Светогорск воспитанница тренера Поздеева Г.Н. Соловьёва Ксения стала лучшей, завоевав золотую медаль в первенстве Ленинградской области, посвящённого памяти мастера спорта О.Алёшина среди девушек 2001-2003 г.р.

Просмотров: 194 | Добавил: Natalya | Дата: 06.05.2014

2-3 мая в Санкт-Петербурге состоялся традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек "Олимпийские старты-Кубок Победы". В соревнованиях приняли участие 20 сборных команд республик и городов: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Чеченская область, Чувашия, Алания, Дагестан, Н.Тагил, Пермь, Архангельск, Оренбург, Калуга, Ставрополь, Вологда, Самара, Сергиев Пасад, Ростов, Смоленск, Липецк, Н.Уренгой.

Выступая в составе сборной команды ленинградской области наши Лужские ребята (8 человек) принесли команде 3 бронзовые награды: Тимоничев Кирилл, Заборовский Максим, Васильев Даниил.  Черников Михаил, Бабунов Иван, Черников даниил, Шпудейко Максим и Мазина Алёна заняли пятые места. Учитывая, что в весовых категориях количество участников превышало 30-40 человек, наших ребят надо поздравить с успешным выступлением.

Просмотров: 187 | Добавил: Natalya | Дата: 05.05.2014

В Гатчине завершились зональные игры Всероссийского проекта «Кожаный мяч» в Ленинградской области в дивизионе П.Ф.Садырина среди команд 1999-2000 г.р..

Из шести коллективов, принявших участие в соревновании, в финальную часть вышли четыре. Это лужский «Спартак», сланцевское «Динамо», кингисеппский «Фосфорит» и сборная Гатчинского муниципального района. Финальный этап соревнований состоится в Тихвине с 11 по 13 июня.
Просмотров: 197 | Добавил: Natalya | Дата: 05.05.2014

26-27 апреля 2014 года в городе Гатчина прошли встречи баскетболистов на первенство Ленинградской области среди девушек 2002 г.р. и моложе.

Среди 5 команд участниц наши девочки, воспитанницы тренера Кудрявцева С.А. (Володарская СОШ), заняли почётное III место.

Просмотров: 184 | Добавил: Natalya | Дата: 30.04.2014

В Гатчине завершились зональные игры Всероссийского проекта «Кожаный мяч» в Ленинградской области в дивизионе П.Ф.Садырина.
Из шести коллективов, принявших участие в соревновании, в финальную часть вышли четыре. Это выборгский «Фаворит», ивангородский «Парус», лужский «Спартак» и хозяева соревнований из клуба «Гатчина-ГМР». Финальный этап соревнований состоится в Тихвине с 28 по 30 мая.

Просмотров: 164 | Добавил: Natalya | Дата: 30.04.2014

26 апреля 2014 года в городе Великий Новгород прошли состязания на первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. Среди ребят сборной команды честь Ленинградской области защищали и с достоинством закончили соревнования воспитанники тренера ДЮСШ  Поздеева Георгия Николаевича: Афанасьева Софья и Федоров Михаил завоевали золото, Соболева Екатерина принесла команде серебряную награду.

Поздравляем тренера и его ребят  с успехом!

Просмотров: 209 | Добавил: Natalya | Дата: 30.04.2014

Федерация Футбола Лужского района

28 апреля прошёл заключительный турнир среди юношеских команд 1998-99 г.р."Кубок Победы-2014". В турнире приняло участие 7 команд, разделившихся согласно жеребьёвке на две подгруппы.
По результатам групповых игр за первое место сражались СОШ№5-СОШ№6:0-1, в игре за третье место сильнее оказались юноши СОШ№2, обыгравшие сверстников из СОШ№4: 4-1.
В номинациях лучших игроков турнира :
-Лучший игрок- Самашонок Андрей (СОШ№2)
-Лучший защитник: Лебедев Даниил (СОШ№5)

Просмотров: 141 | Добавил: Natalya | Дата: 29.04.2014

Зональный этап соревнований
Всероссийского проекта «Кожаный мяч» в Ленинградской области

Дивизион П.Ф.Садырина

2003-04 г.р.                                        27.04.2014г.,г.Гатчина, ФОК «Мариенбург»
Группа «А»

Просмотров: 172 | Добавил: Natalya | Дата: 29.04.2014