17 марта в Кировске в в ФОКе МАУ СЗК прошёл первый игровой день финального этапа Первенства Ленинградской области по мини-футболу среди подготовительных команд U-10.
Лужский "Спартак-2012" (тр. Страдымов В. Е.) выступая впервые в турнирах такого уровня попал в финальный этап заняв первое место на групповом этапе.
К сожалению наша команда видимо не справилась с волнением и в первых двух играх уступила приозерскому "Триумфу" 1-2 (гол: Манько С.) и киришскому "Факелу" 0-1, но имеет шансы побороться за призовую тройку.

Просмотров: 91 | Добавил: Natalya | Дата: 21.03.2022

Подводим итоги выступления команд МОУДО "Лужская ДЮСШ", выступающих под брендом "Спартак" Лужский район в Первенстве Ленинградской области по мини-футболу на групповых этапах в своих подгруппах. Напомним, что в финальный этап проходят три первые команды в своих подгруппах.
"Спартак 2006-07" (тр. Марусев И. С.) - 4 место из 6 команд
"Спартак 2008-09 (тр. Петров А. С.) - 4 место из 6 команд
"Спартак 2010" (тр. Марусев И. С.) - 1 место из 6 команд
"Спартак 2011" (тр. Дергунов А. С.) - 2 место из 6 команд
"Спартак-2012" (тр, Страдымов В. Е.) - 1 место из 6 команд.
Пожелаем трём нашим командам удачи и успехов в финальном этапе Первенства Ленинградской области.

Просмотров: 104 | Добавил: Natalya | Дата: 17.03.2022

15 марта прошли заключительные игры группового этапа Первенства Ленинградской области по мини-футболу в среди команд 2008-09 г. р. К большому сожалению Лужский "Спартак" (тр. Петров А. С.) проиграл в решающей игре кингисеппскому "Фосфориту" 1-4 (гол: Гагарин П.) и занял четвёртое место турнирной сетки группового этапа  и, соответственно не попал в финальную пульку.
"Спартак-2011"( тр. Дергунов А. С.) одержав победу над командой из Гатчинского района "Районная ДЮСШ" 2-1 (голы: Бацкалович  Д. и Пигалев К.) занял 2 место в групповом этапе в своей подгруппе и поборется в финальном этапе за призовое место.

16 марта в г. Коммунар Гатчинского района в ФОКе "Олимп" прошёл заключительный игровой день Первенства Ленинградской области по мини-футболу среди подготовительных команд 2010-11 г. р.
Днём ранее "Спартак-2011" завоевал путёвку в финальный этап турнира, теперь боролась за попадание в финальный эта ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Natalya | Дата: 17.03.2022

5-6марта 2022 г. в ФОК «Луга»  прошли межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике, посвященные освобождению г.Луги от немецко-фашистских захватчиков. Соревнования проходили при поддержке отдела молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района, администрации ФОК «Луга» и МОУДО «Лужская ДЮСШ».

В турнире приняли участие 250 ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Natalya | Дата: 17.03.2022

Начинается традиционный ежегодный всероссийский опрос родительской общественности по работе Навигатора.
Приглашаем всех родителей принять участие:
В прошлом году в опросе приняли участие более 220 тысяч респондентов. Благодаря результатам опроса мы смогли получить обратную связь от родителей и детей,  конкретные рекомендации и предложения, выявить точки роста и определить наилучшие каналы распространения информации, внести изменения по просьбам родителей в работу Навигатора. Ждем ваших отзывов и предложений.

Региональный опорный центр.
Просмотров: 96 | Добавил: Natalya | Дата: 19.01.2022

Первенство ЛО по эстетической гимнастике состоялось  20.11.2021г  в  Санкт-Петербурге.

Две команды представляли Лужский район.
Команда  "Афина" 2007-2009 г.г.р. стала первой среди команд Ленинградской области.
Сборная команда "Афина" 2011-2015 г.г.р. заняла второе место.
В судейскую бригаду соревнований входили наши старшие обучающиеся: Ирина Архипова, Полина Сергеева, Елена Васильева.

Просмотров: 136 | Добавил: Natalya | Дата: 02.12.2021

30 ноября подготовительная команда 2011 г. р. Лужского "Спартака" выезжала на второй игровой день Кубка Ленинградской области по мини-футболу.
Имея в своём активе две победы в первом туре лужане добавили ещё две крупные  победы в итоговую таблицу подгруппы.
Наша команда переиграла сверстников из п. Сиверский Гатчинского района команду "Ника" 9-0, и команду "Районной ДЮСШ" из Гатчинского района 6-0. Лужане вышли в 1/4 Кубка Л. О. с первого места в подгруппе.
Пожелаем им успехов в играх playoff !!! Поздравляем тренеа Петрова А.С. с первыми победами.

Просмотров: 94 | Добавил: Natalya | Дата: 02.12.2021

24 ноября в ФОКе "Луга" прошёл третий турнир по мини-футболу в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". На районный этап собралось 6 команд школ Лужского района мальчиков 2008-09 г. р.
По жеребьевке команды распределились на две подгруппы по три команды. После двух поражений турнир покинули команды из второй и шестой школы. По результатам игр в подгруппах за третье место встретились команды из Оредежской СОШ и СОШ & 3, где городская команда легко 7-1 переиграла команду из Оредежа, а вот в игре за первое место случилось с точностью наоборот и районная команда из п. Заклинья сумела переиграть команду из четвёртой школы, правда только в серии послематчевых пенальти, т. к. основное время завершилось боевой ничьей 4-4.

Просмотров: 141 | Добавил: Natalya | Дата: 26.11.2021

19 ноября в г. Коммунар Гатчинского р-на прошёл  игровой день Кубка Ленинградской области по мини-футболу среди подготовительных команд 2011-12 г.р.
Просмотров: 120 | Добавил: Natalya | Дата: 20.11.2021

Воспитанники «Лужской ДЮСШ» приняли участие в областном турнире посвященном «Всероссийскому дню самбо», 17 ноября 2021 года в  г. Отрадное Кировского района и ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Natalya | Дата: 19.11.2021