25 августа на стадионе Лужской ДЮСШ прошел очередной тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Команда 2004 г.р. после обидного поражения в Кировске, вдоволь "оторвалась" на "Фоворите-05" из Выборга. Голы забивались на любой вкус, и лужане могли выиграть еще крупнее, но в принципе и 11-1 очень хороший результат. Голы забивали: Везиков А.-3. Хрисанфов Э.-3, Ермоленко Н.-2, Дианов М.-1, Константинов М.-1, Михайлов Е.-1.
Команда 2003 г.р. тоже порадовала, и в отсутствии главного "забивалы" Процела Никиты, грамотно и тактично дожала Сланцевское "Динамо" 3-0.Голы забили Графов Игорь-1, Никифоров Данила -1, Батан Данила -1. Молодцы!!!
Следующие игры пройдут в пятницу 28 августа на нашем стадионе, принимаем "Жемчужину" из Никольского. Начало игр 2004 г.р.в 16-00, 2003 г.р. в 17-00. Приглашаем болельщиков на стадион!!!!
Просмотров: 167 | Добавил: Natalya | Дата: 26.08.2015

2 августа Луга отпраздновала 238-й день рождения. Этот день был насыщен культурными, спортивными и развлекательными мероприятиями, в которых приняли участие горожане всех
возрастов.Спортивная часть праздника включала соревнования по настольному мини-теннису, армрестлингу, поднятию гири под непосредственным руководством отдела Молодёжной политики, спорта и культуры  и судей, тренеров ДЮСШ.  Не менее зрелищным был конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья",  участвовать в котором решились три семьи. Родители и дети метали и крутили обручи, состязались в эстафетах, измеряли самую длинную семейную стопу, прыгали на скакалках, выступили в роли в ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: Natalya | Дата: 13.08.2015

9 июля 2015 года 2 смена оздоровительных школьных лагерей собрала 7 команд на стадионе с искусственным покрытием для участия в Межлагерной Спартакиаде.

Ребята возрастной категории до 12 лет соревновались в футболе и лёгкой атлетике (в прыжках в длину с места, эстафетном беге).

Результаты соревнований:

Просмотров: 181 | Добавил: Natalya | Дата: 13.08.2015

26 июня на футбольном стадионе состоялась межлагерная Спартакиада среди школьных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. 12 команд собрались на соревнования.  Командам ещё предстояло сразится в футбольных встречах и в стритболе. По итогам Спартакиады, трёх номинаций , победителями стали ребята спортивно-оздоровительного лагеря "Олимпийская Надежда".

Просмотров: 172 | Добавил: Natalya | Дата: 03.07.2015

В это день ребята соревновались в конкурсах различного характера: художественный, спортивный, интеллектуальный и т.д.

Просмотров: 137 | Добавил: Natalya | Дата: 03.07.2015

19 июня в поселке Торковичи прошла восьмая игра Первенства Лужского района среди мужских команд. В гости к "чемпиону" предыдущего Первенства приехал новичок турнира команда "Штурм". Команда "Штурм" очень резко начала игру и попробовала навязать сопернику "боевой" футбол, но все-таки недостаток игровой практики сказался на рисунке игры команды. "Торковичи" грамотно, и продуктивно дожали соперника 4-1( голы забили: Краснощёк Андрей -2, Есенин Дмитрий -1, Петров Юрий-1 у "Торковичей"; Волков Сергей у "Штурма"). Стоит отметить, что команда военных "Штурм", сыграла две первых игры на выезде с призёрами предыдущего Первенства, и теперь играя только в Луге эта команда может преподнести сюрпризы Лужским командам!!!!
Просмотров: 136 | Добавил: Natalya | Дата: 23.06.2015

19 июня на площади Мира состоялись спортивные игры "Воспитатель мой и я - в спорте дружная семья" среди пришкольных оздоровительных лагерей. Команда состояла из двух воспитанников и воспитателя. Соревнования открыла и провела награждение победителей и призёров заместитель председателя комитета образования Никитина А.А.

Команды прошли 4 этапа, на каждом их которых выполняли определённые задания. Победителем в общем зачёте стала команда "Пингвины" (СОШ №4), призовые места заняли "Ромашки"(СОШ №5) и "Звёздочки" (СОШ №6).

Просмотров: 159 | Добавил: Natalya | Дата: 23.06.2015

19 июня на стадионе Лужской ДЮСШ прошли игры Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Лужской "Спартак" принимал Приозерский "Триумф". Триумф, как и в первом туре в Приозерске отметили хорошей игрой наши "маленькие" футболисты. Команда 2004 г.р. крупно переиграла соперника 6-0 (голы забили : Ермоленко Н.-2, Хрисанфов Э.-2, Везиков А.-1, Дианов М.-1), а вот 2003 г.р. заставил поволноваться многочисленных болельщиков и тренера Озерова А.К.. Создав приличное количество голевых моментов, в результате довольствовались лишь одним забитым мячом, который на счету Процела Никиты!!! Теперь в Первенстве полуторамесячный перерыв, на который наши обе команды "подготовишек" 2003 г.р. и 2004-05 г.р. ушли на третьем месте из восьми команд!!!!
Просмотров: 149 | Добавил: Natalya | Дата: 23.06.2015

16 июня на своем стадионе Лужской ДЮСШ прошли два матча Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд. К нам в гости приезжал Кингисеппский "Фосфорит". После последнего не удачного выезда в Выборг, тренер Озеров А.К. провел тщательный разбор ошибок у команд Лужского"Спартака". Лужане преобразились на глазах, и хотя кингисеппцы на данный момент не особо блещут в Первенстве, игры были очень боевыми. Команда 2004-05 г.р. навязав прессинг сопернику явно доминировала в игре, и финальный свисток арбитра зафиксировал 9-0 в пользу "спартанцев". Голами отметились: Хрисанфов Э.-3, Дианов М.-2, Ермоленко Н.-1, Тарасов М.-1, еще два мяча "Фосфорит" забил сам себе.
Команда 2003 г.р. долго "запрягала", и имея большое давление на ворота соперника долго не могла открыть счет. И все же усилиями штатного вратаря, а ныне главного "забивалы" Процела Никиты лужане сдвинулись с "мертвой& ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: Natalya | Дата: 17.06.2015

12 июня наша страна справляет праздник День России. И наши ребята тоже приняли участие в ряде мероприятий, посвящённых Дню России.

мероприятий, посвящённых Дню РОССИИ

в МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

Просмотров: 169 | Добавил: Natalya | Дата: 10.06.2015